Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внучка пенсионерки пожаловалась на грубость врача в Чите – в больнице всё опровергли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31

А в читинских больницах всегда так было. Отношение к пациентам просто свинское. Одними низкими зарплатами и неустроенностью медиков это не объяснить.

Самое плохое отношение к пациентам в Железнодорожной больнице. Не дай бог туда попасть! Очень жаль, что закрыли 1-ю городскую больницу, там были настоящие профессионалы и не только доктора, но и весь медицинский персонал. Теперь лечится в Чите просто негде. 

19 фев 2022 в 08:20

Человек с онкологией впал в кому. Его возят по городу , пытаясь вставить зонд для питания. Это вообще нормально?! А где паллиативная помощь? Или у нас таких слов не знают?

18 фев 2022 в 22:11

Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: еслиф умрет, то и так умрет; еслиф выздоровеет, то и так выздоровеет

18 фев 2022 в 21:52

С железкой надо ухо востро держать. Я когда к ним на приём прихожу, все записываю. Чтобы потом в жалобе отразить и они не отмазались. Мне одна бабища-медсестра или кто она не знаю заявила типа чего я на бесплатный приём приперлась, надо платно домой вызывать врача. А я всего лишь возмутилась тем, что час сижу в коридоре на приём, причём у меня талон ко времени был. А в коридоре все чихали и кашляли. Вот и огребла она меня. Типа, если ковида боитесь, платно вызывайте врача на дом. Там они все такие суровые. 

19 фев 2022 в 10:31

Ну еще бы они признались! Внучке надо было на телефон все фиксировать. Без этого врачи отопрутся, им не докажешь. А в хамство хирурга я вполне верю.

Фото пользователя
19 фев 2022 в 10:58

У них круговая порука. Жаль не сняли,выложить,ославить на весь мир. Садист,гнать его в шею!Судитесь!

18 фев 2022 в 21:03

Не удивительно даже

19 фев 2022 в 13:50

К моей бабушке ПЛАТНО так же отнеслись, как к собаке, хирург с недовольным лицом наорал, почему ей носок одели, который был стерильный к слову, постоял, поорал, посмотрел на расстоянии и свалил. Даже медсестре было неудобно за него, бабушку успокаивала, у нее от его хамства слезы потекли. Прошло уже 10 лет, как ее нет, а вот свинячье отношение врачей что с первой городской, что с РЖД забыть не могу. Полное равнодушие и хамство к старикам. Даже платно.

19 фев 2022 в 20:51

Самая плохая жележэзнодорожная поликлиника,ничего не сделают просто так. Везде деньги. Твари они .

РЖД-медицина врёт, как дышит

19 фев 2022 в 11:24

А был бы у нас хоспис, с паллиативной помощью, не было бы таких мучений ни у бабушки, ни у родственников. 

21 фев 2022 в 10:24

А как можно быть "в коме" и при этом глотать? Завралась эта внучка.

18 фев 2022 в 21:39

Лежал в хирургии жд больницы на Ленина, все профессионально, вежливо, корректно, все в палате хвалили Ивачева Андрея Борисовича. Ни какого хамства со стороны персонала там нет!