Самое плохое отношение к пациентам в Железнодорожной больнице. Не дай бог туда попасть! Очень жаль, что закрыли 1-ю городскую больницу, там были настоящие профессионалы и не только доктора, но и весь медицинский персонал. Теперь лечится в Чите просто негде.
Человек с онкологией впал в кому. Его возят по городу , пытаясь вставить зонд для питания. Это вообще нормально?! А где паллиативная помощь? Или у нас таких слов не знают?
С железкой надо ухо востро держать. Я когда к ним на приём прихожу, все записываю. Чтобы потом в жалобе отразить и они не отмазались. Мне одна бабища-медсестра или кто она не знаю заявила типа чего я на бесплатный приём приперлась, надо платно домой вызывать врача. А я всего лишь возмутилась тем, что час сижу в коридоре на приём, причём у меня талон ко времени был. А в коридоре все чихали и кашляли. Вот и огребла она меня. Типа, если ковида боитесь, платно вызывайте врача на дом. Там они все такие суровые.
К моей бабушке ПЛАТНО так же отнеслись, как к собаке, хирург с недовольным лицом наорал, почему ей носок одели, который был стерильный к слову, постоял, поорал, посмотрел на расстоянии и свалил. Даже медсестре было неудобно за него, бабушку успокаивала, у нее от его хамства слезы потекли. Прошло уже 10 лет, как ее нет, а вот свинячье отношение врачей что с первой городской, что с РЖД забыть не могу. Полное равнодушие и хамство к старикам. Даже платно.
Лежал в хирургии жд больницы на Ленина, все профессионально, вежливо, корректно, все в палате хвалили Ивачева Андрея Борисовича. Ни какого хамства со стороны персонала там нет!
А в читинских больницах всегда так было. Отношение к пациентам просто свинское. Одними низкими зарплатами и неустроенностью медиков это не объяснить.
Самое плохое отношение к пациентам в Железнодорожной больнице. Не дай бог туда попасть! Очень жаль, что закрыли 1-ю городскую больницу, там были настоящие профессионалы и не только доктора, но и весь медицинский персонал. Теперь лечится в Чите просто негде.
Человек с онкологией впал в кому. Его возят по городу , пытаясь вставить зонд для питания. Это вообще нормально?! А где паллиативная помощь? Или у нас таких слов не знают?
Лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: еслиф умрет, то и так умрет; еслиф выздоровеет, то и так выздоровеет
С железкой надо ухо востро держать. Я когда к ним на приём прихожу, все записываю. Чтобы потом в жалобе отразить и они не отмазались. Мне одна бабища-медсестра или кто она не знаю заявила типа чего я на бесплатный приём приперлась, надо платно домой вызывать врача. А я всего лишь возмутилась тем, что час сижу в коридоре на приём, причём у меня талон ко времени был. А в коридоре все чихали и кашляли. Вот и огребла она меня. Типа, если ковида боитесь, платно вызывайте врача на дом. Там они все такие суровые.
Ну еще бы они признались! Внучке надо было на телефон все фиксировать. Без этого врачи отопрутся, им не докажешь. А в хамство хирурга я вполне верю.
У них круговая порука. Жаль не сняли,выложить,ославить на весь мир. Садист,гнать его в шею!Судитесь!
Не удивительно даже
К моей бабушке ПЛАТНО так же отнеслись, как к собаке, хирург с недовольным лицом наорал, почему ей носок одели, который был стерильный к слову, постоял, поорал, посмотрел на расстоянии и свалил. Даже медсестре было неудобно за него, бабушку успокаивала, у нее от его хамства слезы потекли. Прошло уже 10 лет, как ее нет, а вот свинячье отношение врачей что с первой городской, что с РЖД забыть не могу. Полное равнодушие и хамство к старикам. Даже платно.
Самая плохая жележэзнодорожная поликлиника,ничего не сделают просто так. Везде деньги. Твари они .
РЖД-медицина врёт, как дышит
А был бы у нас хоспис, с паллиативной помощью, не было бы таких мучений ни у бабушки, ни у родственников.
А как можно быть "в коме" и при этом глотать? Завралась эта внучка.
Лежал в хирургии жд больницы на Ленина, все профессионально, вежливо, корректно, все в палате хвалили Ивачева Андрея Борисовича. Ни какого хамства со стороны персонала там нет!