А я просто не отвечаю на звонки с неизвестных номеров. Правда, прошлым летом до меня все же ухитрился дозвониться мошенник, т.к. я ждала звонка из магазина и думала, это они. Начал нести какую-то чушь о том, что он капитан полиции и арестовал в Москве моих знакомых, ага, очень правдоподобно. Но я не стала развлекаться и просто послала его в эротическое путешествие. С тех пор я сперва проверяю все номера через интернет.
Самое интересное звонят с Москвы , говорит вас беспокоит Начальник УМВД по Москве Полковник , в грубой форме , я сказала пошел ты далеко и надолго. Он как вы смеете разговаривать ,? Номера телефонов блокирую . Видимо Полковнику заняться нечем, реально мошенники.
Насчёт того, что этим занимаются зеки, это заблуждение, преимущественно это ребята с Украины, читала интервью с такой вот разводилой девушкой, я всегда думала, почему у них поголовно у всех хохояцкое хэ вместо гэ, так что Украину кормим, а вообще, такого бардака в этой сфере нет ни в одной стране, в России кто то нехило имеет на этом, такой легальный способ отьема лишних накоплений у населения страны на государственном уровне, иначе уже давным давно это все можно было взять под контроль
Звонили пару раз, сотрудники "спербанка")), каждый раз подыгрывал, по полчаса на громкой связи, едва сдерживая смех, вёл беседы)) притворялся туповатым. Нервы сдавали всегда у них ))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Правда, прошлым летом до меня все же ухитрился дозвониться мошенник, т.к. я ждала звонка из магазина и думала, это они. Начал нести какую-то чушь о том, что он капитан полиции и арестовал в Москве моих знакомых, ага, очень правдоподобно. Но я не стала развлекаться и просто послала его в эротическое путешествие.
С тех пор я сперва проверяю все номера через интернет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте