CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество обзор Главное начать: пять вакансий с «Доски» без опыта работы

Главное начать: пять вакансий с «Доски» без опыта работы

Некоторые – с очень даже неплохой зарплатой.

Одна из проблем, с которой можно столкнуться при поиске работы, – пустое портфолио. Особенно это касается студентов и тех, кто вообще решил не получать высшее образование. Тем не менее работы много и для них. На «Доске объявлений» она прячется в спасительной рубрике «Начало карьеры, студенты». Мы подобрали пять самых свежих вакансий.

Отличная вакансия для тех, кто не боится физического труда. В компанию, продающую продукты, нужны мужчины и женщины, которые будут заниматься погрузкой, разгрузкой товаров и сбором заявок по накладным. Обещают высокую зарплату – от 35 тысяч рублей – и не требуют взамен ни опыта, ни наличия «вышки».

Если не успели на предыдущую вакансию, то есть ещё одна. Компания «Желдор-Сервис» ищет тех, кто будет загружать инвентарь для железнодорожных вагонов. Полный рабочий день, график два на два. Зарплату сотрудник узнает на собеседовании. От него также не требуются ни опыт, ни образование. Ждут только документы для официального приёма на работу и отсутствие вредных привычек.

Ещё одна работа, для которой достаточно лишь школьного аттестата. В офис требуется уборщик (или уборщица) на полный рабочий день. График также два на два, суббота и воскресенье – выходные. Обещают зарплату в 12 500 рублей, социальный пакет и официальное трудоустройство.

МТС предлагает работу, удобную для тех, кто учится в вузе, и полезную для тех, кто хочет научиться продавать. Компании нужен тот, кто будет продвигать услуги телевидения и интернета. При этом можно как проводить личные встречи, так и общаться с потенциальными покупателями по телефону. Соискателям предлагают 4-часовой рабочий день, высокую зарплату (оклад плюс проценты от продаж), официальное трудоустройство и наставничество на этапе стажировки.

Ещё одна удобная для студентов работа. Компании «Олерон+» нужен человек, который займётся разносом листовок по Читинскому району. Оплата сдельная. Если при разносе человек будет использовать транспорт, ему по квитанциям возместят расходы на топливо. Соискателей просят обращаться в отдел кадров по адресу: город Чита, улица Анохина, 120а. Подробную информацию можно узнать по телефону: 21-78-71 (доб. 207).

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления