перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шквал грязи на учителей. Глава Кыринского района о конфликте с Понасенковым

2 марта 2022, 10:56
Гость
Жуткая больница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2022, 01:22
Обожаю и уважаю Любовь Цеденовну! ❤️💪Умнейшая наша? Учитель с большой буквы!
аааа7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 16:20
На сколько я поняла, это учитель первый оскорбил ученика назвав его букашкой.
LuBu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2022, 19:59
а где здесь  неточность?
Тётя Зина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 14:28
Зачем вообще придавать внимание словам какого-то блогера? У нас что блогеры это люди с сверх значимым мнением? Пусть собаки лаят. Не нужно их слушать! 
Нашли новое слово! Теперь все у нас хотят быть блогерами, как по мне, так это пустомели. А кто-то ещё их слушает. 
Северный медведь1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 17:09
Да, не нужно слушать никого, кроме официальных пропагандистов. Только не забывайте вовремя убирать лапшу со своих ушей.И будет Вам счастье.
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 11:31
Шквал грязи, думаю, усилится стократ, когда в школы поступят методички по освещению конфликта в Украине. Ну что сказать, почва в коллективах учителей, в основном, благодатная, совковая. Всходы будут богатые. Стареющие женщины, трясущиеся за свои дешёвые бусы в шкатулках да огородчики с редисочкой, отработают по полной, с вдохновением, с пеной у рта. И ладно, если бы они осознавали творящуюся подлость. Так нет - они полностью будут уверены в правоте, написанной в этих методичках. Они, насмотревшись Михалкова, Соловьёва и Шейнина, будут с упоением и задорным блеском в мутных глазах припечатывать и прижигать то, что могло бы выгодно отличить подрастающее молодое поколение от них. Пугает тупая безапелляционность, с какой это будет подаваться в школах. Примеры уже есть.
Я подозреваю, что есть и адекватные учителя. Им респект. Плохо, когда они встанут перед моральным выбором, что говорить своим ученикам. Потому как от этого будет зависеть, скорее, будущее этих самых адекватных учителей. В таком случае можно вспомнить проникновенные слова Фазиля Искандера: "Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости".
Физик_620e05a447c7f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 11:51
Прояви порядочность, уволься. Пока не уволили, совсем.
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 11:59
2 марта 2022, 11:51
Прояви порядочность, уволься. Пока не уволили, совсем.
Ха ) Риторика "а-ля 37-й год" )
Деревенский парень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 12:03
2 марта 2022, 11:51
Прояви порядочность, уволься. Пока не уволили, совсем.
С нетерпением жду, когда официально введут понятие "враг народа". С гордостью буду ему соответствовать )
Здравомыслящий_620e0503be77e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 11:20
В суть конфликта не  вникал, но блогер этот оставляет неприятное впечатление. 
однако3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2022, 22:14
Ловкий прием уйти от сути конфликта. А как решился вопрос с школьником, которому директор школы пообещала платное обучение. Почему Чита!ру забыла об этом?
Гость