Зачем вообще придавать внимание словам какого-то блогера? У нас что блогеры это люди с сверх значимым мнением? Пусть собаки лаят. Не нужно их слушать! Нашли новое слово! Теперь все у нас хотят быть блогерами, как по мне, так это пустомели. А кто-то ещё их слушает.
Шквал грязи, думаю, усилится стократ, когда в школы поступят методички по освещению конфликта в Украине. Ну что сказать, почва в коллективах учителей, в основном, благодатная, совковая. Всходы будут богатые. Стареющие женщины, трясущиеся за свои дешёвые бусы в шкатулках да огородчики с редисочкой, отработают по полной, с вдохновением, с пеной у рта. И ладно, если бы они осознавали творящуюся подлость. Так нет - они полностью будут уверены в правоте, написанной в этих методичках. Они, насмотревшись Михалкова, Соловьёва и Шейнина, будут с упоением и задорным блеском в мутных глазах припечатывать и прижигать то, что могло бы выгодно отличить подрастающее молодое поколение от них. Пугает тупая безапелляционность, с какой это будет подаваться в школах. Примеры уже есть. Я подозреваю, что есть и адекватные учителя. Им респект. Плохо, когда они встанут перед моральным выбором, что говорить своим ученикам. Потому как от этого будет зависеть, скорее, будущее этих самых адекватных учителей. В таком случае можно вспомнить проникновенные слова Фазиля Искандера: "Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости".
Ловкий прием уйти от сути конфликта. А как решился вопрос с школьником, которому директор школы пообещала платное обучение. Почему Чита!ру забыла об этом?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Нашли новое слово! Теперь все у нас хотят быть блогерами, как по мне, так это пустомели. А кто-то ещё их слушает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Я подозреваю, что есть и адекватные учителя. Им респект. Плохо, когда они встанут перед моральным выбором, что говорить своим ученикам. Потому как от этого будет зависеть, скорее, будущее этих самых адекватных учителей. В таком случае можно вспомнить проникновенные слова Фазиля Искандера: "Человек должен быть порядочным, это осуществимо в любых условиях при любой власти. Порядочность не предполагает героичности, она предполагает неучастие в подлости".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте