Общество Командир полка в Домне погиб во время спецоперации на Украине

Командир полка в Домне погиб во время спецоперации на Украине

Руслан Руднев — уроженец Сызрани, служил в Дальневосточном объединении ВВС и ПВО Вооружённых сил Российской Федерации.

Погибший на Донбассе лётчик из Самарской области служил командиром полка в Домне под Читой. О гибели военного 1 марта сообщило издание 63.RU, о месте службы лётчика корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта рассказал знакомый с ситуацией источник.

«Это полковник, лётчик-штурмовик Руслан Руднев. Он героически погиб, выполнив боевую задачу во время специальной военной операции по защите мира в Донбассе. Вчера ему исполнился бы 41 год. Руслан Руднев — уроженец Сызрани, служил в Дальневосточном объединении ВВС и ПВО Вооружённых сил Российской Федерации. Он участвовал в специальной миссии по демилитаризации и денацификации Украины, защите жителей ДНР и ЛНР. Указом президента награждён орденом Мужества», — говорится в сообщении 63.RU.

24 февраля по приказу Владимира Путина на территории Украины началась военная операция. Финансовые рынки отреагировали на такое решение обвалом, Европа и США — новыми санкциями. С понедельника, 28 февраля, стороны начали переговоры: делегации России и Украины встретились в Гомельской области, нащупали «общие точки», однако к конкретным решениям пока не пришли. В ежедневных онлайнах мы рассказываем о том, что происходит на российско-украинской границе, и о том, как мир реагирует на эти события.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления