Больше похоже на шоу. Там люди гибнут выполняя свой долг а здесь пиаряться мобами. Что то как то.? Зачем впихивать значки не предназначенные для этого в название Забайкалье ?
Наш богом забытый край уже не знает, видимо, как к власти подлизаться. Когда продуктов по всей стране не будет, не думайте, что кто-то про это вспомнит.
Война это грязь, кровь, страх, смерть. Это тяжёлая работа. Наши идеологи ничего не могут придумать лучшего, чем скакать с шариками и флажками, петь наспех сочинённые песни, носиться с гиканьем по дорогам, или вот впихивать букву куда попало. Ну в чью же голову это пришло?!
а если говорить серьезно, то "Z" в период Великой Отечественной войны была символом 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (SS-Polizei-Panzergrenadier-Division (это легко проверить в интернете). С чем я вас всех и поздравляю. Докатились. Надеюсь админ это не удалит
Я с Россией и с её Армией. Я не лезу в политическую подоплёку происходящего. Я молюсь, чтобы политики быстрее договорились и солдаты вернулись домой живыми и здоровыми. Но я категорически против таких игр. Это маркировка для внутренних целей войск, и не надо вот так тупо её переносить на всё, что попало.
У меня прописка в паспорте - Забайкальский край, и что теперь перепрописываться в Zабайкальский край. И вообще, слышал, что кто-то, кое- где у нас порой, ну что-то там про волшебный порошок.
Вы совсем куку? Я за такое не голосовала, охнувшей стадо баран. Как детям своим будете в глаза смотреть? А старикам, которые на себе испытали все «прелести» войны?
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор.
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор.
Вот только задумайтесь: в 2014 году на востоке Украины было мощное народное движение сопротивления фашистам, люди защищали в том числе своё право думать, писать и говорить на русском языке. Сопротивлялись, в том числе насильному навязыванию латиницы и западэнской мовы. А теперь, наши пиарщики не придумали никакого внятного символа, ни Родины-матери, ни Горловской Мадонны, ни погибших в доме профсоюзов, ни даже георгиевской ленты, под знаменем которой дрались и умирали ополченцы Донбасса. Только убогая латинская литера. Извините, но это просто убожество и позор.
Как надоело и как не приятно видеть такое: Тинькофф! Петрофф! Теперь ещё Zабайкалье! Люди берегите родной - русский язык. Не мы его создавали, а для нас. Спасибо.
Интересно, что обозначает в их фантазиях три точки на карте, чем именно примечателен треугольник Чита-Чара- Алек.Завод? Или как всегда, какая картинка под руку попалась, так бездумно и безсмысленно. На одной букве весь креатив исчерпан?
Это уже какая-то утопия. Люди опомнитесь, всему приходит п. ц.. Вы лучше подумайте чем детей кормить через пару недель. За 5 дней разрушили все что было. Даже так как было до 24 февраля уже не будет..
А начиналось с собак. Если в ком-то поддерживаешь и разжигаешь страхи и агрессию, рано или поздно возникают и вопросы вроде ваших нынешних.
Точно всё с собак начинается, бандеровцы также бы как собаки грызли бы и убивали людей с России, а вы бы говорили относитесь к ним гуманно и не трогайте их.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации: . Забайкальский край
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Когда продуктов по всей стране не будет, не думайте, что кто-то про это вспомнит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Истеблишмент
Zабайкалья
Добивается
Единственной
Цели.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тинькофф!
Петрофф!
Теперь ещё Zабайкалье!
Люди берегите родной - русский язык.
Не мы его создавали, а для нас.
Спасибо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Прочитал комментарии -засомневался. Может так и надо?
По крайней мере, возмущения вполне так, серьёзные.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Смасштабируйте картинку, что-ли!
А то при открытии на андроидах вылазит вот это: Zабайкалы🙄
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте