20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Букву Z нарисовали светом из окон на здании правительства края в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
4 мар 2022 в 00:05

лучше-бы делом занялись а не светом игрались.

3 мар 2022 в 22:22

лучше бы думали - где брать семенной фонд теперь и чем кормить край через год

Фото пользователя
3 мар 2022 в 22:09

Достал этот символизм, если честно. Осипов, соберите всех своих бесчисленных замов, вице-премьеров, советников, помощников и прочих и езжайте на передовую, докажите делом, что вы вместе. Здесь от вас все равно толку нет, зато у нас на одного бойца сорок агитаторов. 

4 мар 2022 в 01:04

Они хоть сами то в администрации знают, что эта Z означает?

3 мар 2022 в 22:05

Блин, когда будем гордиться, что Русский колонизировали Марс, а не буквой Z, на Администрации?

Как дети в игрушки всякие играют. Маразм крепчал.

4 мар 2022 в 09:43

Тут надо думать как выходить из этой очень сложной ситуации, спасать экономику, а они занимаются пропагандой и пиаром, грустно, люди то наши переменчивы ю, сегодня они кричат и превозносят, а завтра начнут искать виновных в том, что денег на простые продукты не хватает. 

4 мар 2022 в 10:35

Поясните хоть, что означает Z? И зачем ее везде суют?! Флешмобы устраивают, Забайкалье стало называться абайкалье!

Я в детстве в кинотеатре смотрел фильмы про Зорро. Так он тоже "Z" своей шпагой рисовал. )

4 мар 2022 в 11:36

А что они будут рисовать, когда у них не будет денег на зарплаты бюджетникам? Примерно через год-два? Когда закончатся остатки денег в резервах,  которые не попали под санкции  из-за действий в Украине "великого геополитика"? Рубль ежедневно сваливается в пропасть с дикой скоростью, растут цены в магазинах, растут цены на ГСМ. А повышение ключевой ставки до 20 % центробанком не говорит о скором дефолте?

Z значит Засилье 

Фото пользователя
3 мар 2022 в 20:59

Славо России! Героям славо!

Поддерживаем нашу спецоперацию во враждебной стране. В 41 году некоторые тоже успокаивали, что на нас не нападут, а потом пришлось временно отступать перед врагом,в этот раз мы поступаем с упреждением!