А причина всем известна. Нужно заканчивать совсем не военную операцию, иначе крах. Валюты уже нет, цены лезут вверх, авто, самолеты, IT и так дальше по списку. Одними "Z" в окнах администрации не поможет, как бы этого власти не хотели.
Так его можно закрывать. Боинги все. Они все в лизинге. Лизингодатели забирают весь парк самолетов рф. У нас своего то ничего нет. Одна жд и то неизвестно еще насколько она наша. К тому же аэропорт кипрский . кипр присоединился к санкциям против рф
Просто все Боинги и Эйрбасы зависли в вакууме: нашим запрещено, а хозяевам непосильно их забрать: закрытые небо, системы оплаты, громадные затраты для реверсирования и тд. Просто будут хиреть на отстое в а/п и потихоньку будут дербанить на драгметаллы.
Просто все Боинги и Эйрбасы зависли в вакууме: нашим запрещено, а хозяевам непосильно их забрать: закрытые небо, системы оплаты, громадные затраты для реверсирования и тд. Просто будут хиреть на отстое в а/п и потихоньку будут дербанить на драгметаллы.
Ну схема накатанная. Теперь , кто с Забухалья сбежать не успел!,на перекладных или пешком! Благо скоро лето и дойти надо только до Улановки! Дальше все летает!,пока! Ща , как дедоларизация с импортозамещением!😂😂😂! ,сработают!😨. И заживем.😢.
Ну схема накатанная. Теперь , кто с Забухалья сбежать не успел!,на перекладных или пешком! Благо скоро лето и дойти надо только до Улановки! Дальше все летает!,пока! Ща , как дедоларизация с импортозамещением!😂😂😂! ,сработают!😨. И заживем.😢.
В настоящее время надо прижать пятую точку и сидеть в Забайкалье, безопаснее будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Так, никто не закончив, вроде, прекращать не собирается?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте