Общество «Чита.Ру» будет писать меньше новостей о спецоперации из-за закона о фейках

«Чита.Ру» будет писать меньше новостей о спецоперации из-за закона о фейках

Однако мы внимательно следим за тем, как разворачивающиеся события влияют на нашу с вами жизнь.

«Сеть городских порталов», в которую входит ИА «Чита.Ру», после подписания закона о фейках вынуждена исключить информацию, касающуюся непосредственно спецоперации и закрыть комментарии к материалам на эту тематику, в том числе заботясь и о безопасности читателей.

«После подписания закона о наказании за фейки, касающиеся действий Вооружённых сил России, мы хотим разъяснить, как работаем в текущей ситуации. В сложившихся условиях мы вынуждены исключить информацию, касающуюся непосредственно спецоперации. Также мы пока закрываем комментарии к материалам на эту тематику - делаем это, в том числе заботясь и о вашей безопасности.

Однако мы внимательно следим за тем, как разворачивающиеся события влияют на нашу с вами жизнь - и продолжаем оперативно освещать все изменения по части экономики и нововведений. Мир меняется ежеминутно, и мы хотим, чтобы вы получали информацию, помогающую ориентироваться в вихре событий - поэтому так же перестраиваем работу в зависимости от обстоятельств. Спасибо, что вы остаётесь с нами! Мы живём в одной стране. И верим - ночь темна перед рассветом», — сказала редакционный директор СГП Ольга Прохорова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления