Общество Автопробег в поддержку Вооружённых сил РФ распространился и на районы Забайкалья

Автопробег в поддержку Вооружённых сил РФ распространился и на районы Забайкалья

Ранее он прошёл в Чите.

Автопробег в поддержку военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине, 7 марта прошёл ещё в двух районах Забайкалья – Оловяннинском и Газимуро-Заводском, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 марта в пресс-службе правительства края.

Ранее автопробег в поддержку президента Владимира Путина и российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации на Украине, прошёл 6 марта в Чите.

В Оловянной автопробег организовали сотрудники исправительной колонии №7. К акции присоединились сотрудники Оловяннинского межпоселенческого методического и досугового центра, жители посёлка. Автомобили с российскими флагами, знаками Z и V, символизирующими поддержку российских солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине, проехали по улицам районного центра.

В Газимурском Заводе в автопробеге приняли участие десятки автомобилей. По мнению участников, акция – это отличная возможность сказать свои слова поддержки нашей армии: «Показать, что мы ею гордимся. Автоколонна проехала по улицам села Газимурский Завод под флагами Российской Федерации с нанесёнными символами Z и V».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления