20idei
СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники УФАС дежурили в выходные и приняли больше 100 жалоб о росте цен в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
9 мар 2022 в 18:30

Ну, заинтересовался. Ну и что дальше? Интерес в наши кошельки не подожишь.

9 мар 2022 в 19:02

Ну и какой результат этого дежурства?

9 мар 2022 в 18:15

А чего там Бардалеев скажет? Запасов много же вроде. А где сахар тогда? Ась? 

9 мар 2022 в 21:18

Вы в Чаре подежурьте. Сахар 105 руб.  килограмм. Пачка молока 120 руб. И так на всё. Резкий скачок всех цен на продукты, которые не только что завезли, а на те, что лежат на прилавках. Кто тут должен контролировать? 

9 мар 2022 в 22:04

УФАС, организация, которая в государственной структуре не имеет никакого веса. Организация констатирующая и подтверждающая факты. 

9 мар 2022 в 17:46

Не может быть, мы самодостаточный сухопутный островок стабильности.

9 мар 2022 в 20:05

Старые запаса по старой цене, интересно  какие цены будут, через месяц? 

9 мар 2022 в 21:25

Отгулы заработали… 

9 мар 2022 в 17:51

Сегодня  гречка в Караване 130 руб/кг.

9 мар 2022 в 18:11

Не столько в курсе валют вопрос, сколько в дефиците. А дефицит начнется из-за того, что люди килограммами скупают продукты. Им ограничивают продажу в одни руки - они идут по второму кругу на кассу. Надо проводить с людьми, которые боятся повторения 1990х, о том, что они своими усилиями эти события приближают.

9 мар 2022 в 19:42

Гречка никогда не интересовала, сахар свободно стоит по 65р и брать не стал, дома есть. Пр. Советов, Спутник.

10 мар 2022 в 20:33

Одним сахаром сыт не будешь, хлеб сегодня 32 рубля, а вчера брали по 28, мука то урожай прошлого года.

а машину чем кормить?! масло растительное лить?!

9 мар 2022 в 20:02

Сегодня зашел в хлеб соль и купил сахару в пачках по 1 кг по 64 рубля. Зачем поднимать панику и ажиотаж. Завтра зайду и еще сахару куплю. Сахар который мы брали до Нового года почти закончился, а сахар в семье ем почти только я. дочка еще маленькая, она на грудном вскармливании, но уже ввели кашу и овощное пюре и соки сады придонья. А супруга сахар лишь в кофе добавляет и не более двух ложек. А весь этот ажиотаж возник из-за скачка доллара и евро и все кинулись скупать смартфоны, телики, холодильники и прочую технику. Сразу взлетели айфоны. а продукты ну подорожали немного но не на как сахар за 98 рублей. где такую цену взяли озвучьте.