Общество О Доске объявлений обзор Мой дом — моя крепость. Время искать жильё на «Доске»

Мой дом — моя крепость. Время искать жильё на «Доске»

Ровно пять вариантов.

Сейчас в мире сложилась достаточно нестабильная ситуация — не совсем понятно, что будет с теми же ценами уже завтра. Важно найти хоть какой-нибудь островок стабильности. У рыцарей и драконов эти цели выполняли замки. В Чите крайне проблематично найти средневековую архитектуру, поэтому мы составили список из пяти квартир для аренды на «Доске объявлений».

Симпатичную однокомнатную квартиру на улице Генерала Белика площадью 35 квадратных метров можно будет арендовать с 1 апреля 2022 года. Цена вопроса — 26 тысяч рублей. Квартира расположена на 7-м из 9 этажей, внутри сделан свежий ремонт.

Только порядочным людям сдаст квартиру автор этого объявления. Мы публикуем его сюда без раздумий — непорядочный человек «Чита.Ру» не читает. О самой двушке: площадь — 55 квадратных метров, есть стиральная машинка, плита, холодильник, интернет, домофон, стоимость — 30 тысяч рублей в месяц, но плата за коммунальные услуги уже включена в ренту.

Однокомнатную квартиру сдают в жилом массиве Центральный рынок. Общая площадь — 38 квадратных метров, в квартире есть мебель и бытовая техника. Стоимость — 21 тысяча рублей в месяц.

Однокомнатную квартиру в недавно построенном доме в районе Центрального рынка сдадут впервые. Там мало мебели, но есть кухонный гарнитур. Общая площадь — 40 квадратных метров, цена — 22 тысячи рублей.

Есть вариант и для тех, кто хочет сэкономить на аренде. Однокомнатная квартира в жилом массиве Баргузинское кольцо общей площадью 30 квадратных метров достанется будущему жильцу за 10,5 тысячи рублей в месяц.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления