Вот честно! Кто хочет помочь бедной женщине и тот кто устал от таких ….! И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к СМИ, не пишите и не рекламируйте женщину, не пишите посты и не отвечайте ей. Это не общественник, не доброволец, это ну человек который любит высказывать своё мнение против, как в одном старом мультики «а ….. против». Женщина пиариться и возможно получает какие-то бонусы (да хоть эмоциональные). Спасибо за понимание!
Неужели вам заплатят за этот текст?)) А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
Неужели вам заплатят за этот текст?)) А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
"- Если бы сейчас была дискуссия, я доказала бы, Петру Александровичу. - Виноват, Вы сей час хотите начать дискуссию?" Собачье сердце
Вы литератор? Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. Учитывая, что «точка», то Вы согласны. Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!
Вы литератор? Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. Учитывая, что «точка», то Вы согласны. Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!
Человек с тремя баллами по русскому языку, школьной программы, учит жизни сограждан. Это не деградация, это первобытщина.
Вы литератор? Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд. Учитывая, что «точка», то Вы согласны. Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское. И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!
Что ж слово "Забайкалье" не написал с буквы "Z", учитель?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Хазин так вообще сказал //будут менять кадровый состав пропаганды, вот они и засуетились//
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И Чё?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Кто хочет помочь бедной женщине и тот кто устал от таких ….!
И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к СМИ, не пишите и не рекламируйте женщину, не пишите посты и не отвечайте ей.
Это не общественник, не доброволец, это ну человек который любит высказывать своё мнение против, как в одном старом мультики «а ….. против».
Женщина пиариться и возможно получает какие-то бонусы (да хоть эмоциональные).
Спасибо за понимание!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А слабо вступить с этой женщиной в очную словесную полемику? Если вы полны сил и решимости, дайте знать, я сниму это на видио. На таком ржачном видео, я думаю, можно чутка заработать.))
- Виноват, Вы сей час хотите начать дискуссию?"
Собачье сердце
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Если бы в конце текста был вопросительный знак, то я бы понял, что Вы возражаете, против и тд.
Учитывая, что «точка», то Вы согласны.
Вас просто трудно понять, хотя у меня самого по русскому три, но твёрдое советское.
И кроме того, у нас в Забайкалье, не буду за весь мир и РОССИЮ, за слова надо отвечать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте