Общество Флешмоб в поддержку российских военных прошёл на площади в Чите

Флешмоб в поддержку российских военных прошёл на площади в Чите

Собрание не было согласовано, а было «стихийным волеизъявлением граждан».

Читинцы 12 марта собрались на площади Ленина для того, чтобы поддержать российских военнослужащих, участвующих в спецоперации России на Украине. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал депутат заксобрания Забайкалья от ЛДПР Георгий Шилин, поучаствовавший в мероприятии.

«Сегодня прошёл флешмоб в поддержку бойцов, участвующих в специальной операции России на Украине. Люди собрались, спели патриотические песни, было замечательно. Я увидел, что за каждый из тех людей, которые там собрались, стоят ещё сотни таких же искренних патриотов. А за ними ещё столько же. Я уверен, что наши военные нуждаются в этой поддержке. Им важно понимать, что у них за спиной надёжный тыл», — рассказал депутат.

Он добавил, что во флешмобе поучаствовали общественные организации, члены регионального отделения ЛДПР, краевой Союз десантников.

«Это было моё личное желание поучаствовать. Там собрались истинные патриоты, которые любят родину. Нам необходимо сплотиться, когда все западные страны ополчились против нас», — добавил Шилин.

В администрации Читы сообщили, что мероприятие не согласовывалось с городскими властями и было стихийным волеизъявлением граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления