Общество Вещание читинской станции «Популярное радио» на 103.3 FM приостановлено

Вещание читинской станции «Популярное радио» на 103.3 FM приостановлено

По данным сервиса «Контур.Фокус», владелец близок к банкротству.

«Популярное радио», существовавшее с 5 сентября 1995 года в Забайкалье на частоте 103.3 FM, приостановило вещание, сообщает 13 марта корреспондент ИА «Чита.Ру».

На официальном сайте радиостанции и на частоте 103.3 FM не идёт эфир. Связаться с программным директором Евгением Румовым и владельцем радио Михаилом Степановым корреспонденту не удалось.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», компания Степанова «Забайкальское информационное агентство» («Забинфо»), зарегистрированная по тому же адресу в Чите, что и офис «Популярного радио», в январе 2022 года предоставила неверные сведения в Федеральную налоговую службу, а ИП Михаил Степанов обанкротился в 2020 году.

Михаил Степанов в разное время был владельцем или совладельцем 30 различных компаний, ныне закрытых или обанкротившихся. Большинство из них были связаны с работой СМИ, в частности, с печатью. Помимо «Забинфо», сейчас Степанов остаётся владельцем действующих компаний «Строительно-информационная компания «Рикс»», «Фитон» (поставка корейских препаратов) и «Галлон плюс» (торговля топливом).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления