перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Пожалуйте дискутировать» — «Чита.Ру» открыло комментарии к новостям

18 марта 2022, 11:27
Гость
Гость
19 марта 2023, 14:05
В опубликованном недавно Китаем документе "Позиция Китая по политическому урегулированию украинского кризиса" отражена объективная и справедливая позиция Китая по украинскому вопросу. Давайте приветствовать приезд Председателя Си Цзиньпина от имени России!
Rozovi_lotos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 11:50
Да-да) пожалуйте дискутировать )) Родина вас слышит)))))))
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2022, 02:57
А как дискутировать? Говорить нельзя, критиковать нельзя. Смысл такой дисскусии. Кремлеботы между собой пусть поговорят
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:07
королевство кривых зеркал, без комментарий. 
sbchit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:50
А материться можно в целом по состоянию гиблой и тухлой "экономики" в стране?
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:53
Вот о чём я и написал, в первом комментарии. 
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:07
Кто же вам, каклам, запретить может?
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:35
Зачем открыли? Мне, например, неприятно под записями о гибеле солдат читать агрессивные комментарии по типу "заслужил, контрабас". Это не та тема, которую можно комментировать хотя бы по морально-этическим соображениям.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:38
Проверка на лояльность, в этом смысл.
Дед Мороз и Снегурочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 13:14
Почему же, дискуссия должна быть открытая, а агрессивные, унизительные и разжигающие ненависть комментарии - удалены. 
Anka92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 14:02
Почему же, дискуссия должна быть открытая, а агрессивные, унизительные и разжигающие ненависть комментарии - удалены. 
Да, но проблема в том, что их почему-то пропускают. Я не против того, что люди выражают свое мнение, но это нужно делать не в грубой форме и аргументировать его. Например, написали про смерть - либо вырази соболезнования, либо промолчи. Написали про экономику - веди хоть всю жизнь дискуссию, только не переходи черту в своих речах.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:31
И закрывать не надо было.
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 11:30
Да мы и так знаем пятую колонну, которая комментирует на этом сайте, а вот сейчас налетят тролли с Украины - это будет плохо, превратят дискуссию в помойку, они по другому не умеют.
Дед Мороз и Снегурочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:23
Причем тут тролли с Украины? Да в Забайкалье достаточно людей думающих и смотрящих не только пропагандистские ТВ-каналы, и которые дискутировать тоже могут. Но только вот власти, чтобы закрыть таким рот, быстро протащили через ГД РФ закон об административной и уголовной ответственности за "дискредитацию Вооруженных Сил РФ".   
Сергей Валерьевич полковник в от

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 12:54
Причем тут тролли с Украины? Да в Забайкалье достаточно людей думающих и смотрящих не только пропагандистские ТВ-каналы, и которые дискутировать тоже могут. Но только вот власти, чтобы закрыть таким рот, быстро протащили через ГД РФ закон об административной и уголовной ответственности за "дискредитацию Вооруженных Сил РФ".   
Власти тебе не запрещают думать иначе и дискутировать на эту тему, нельзя просто всякие откровенные "фейки" распространять, которыми завален весь интернет. И я считаю, что это надо было сделать гораздо раньше, ещё в 2014 году, когда тролли разных мастей, повылазили из всех углов (в том числе и у нас).
Дед Мороз и Снегурочка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2022, 13:12
Власти тебе не запрещают думать иначе и дискутировать на эту тему, нельзя просто всякие откровенные "фейки" распространять, которыми завален весь интернет. И я считаю, что это надо было сделать гораздо раньше, ещё в 2014 году, когда тролли разных мастей, повылазили из всех углов (в том числе и у нас).
Фу, полковник, какой вы невоспитанный солдафон! Почему ты-каете? И что за такие замашки - несогласных "троллями" называть? Твой любимый президент путин и то называл всех "партнерами". А понятие "фейки" у всех разные: у Кремля и им подобным - это одно, а у тех, которые "нашу песню не задушишь, не убьешь" - другое. 
Гость