CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество О Доске объявлений обзор Будет как новое: услуги по ремонту и реставрации на «Доске объявлений»

Будет как новое: услуги по ремонту и реставрации на «Доске объявлений»

Стиральная машина, шкаф или целая квартира — они обновят всё.

Привязываться к вещам не следует. Но иногда они либо слишком удобные, либо слишком дорогие, чтобы с чистой душой выбросить их после поломки. Мы подобрали объявления пяти специалистов с «Доски объявлений», которые помогут вдохнуть жизнь в дорогие сердцу предметы.

Поломка бытовой техники никогда не бывает вовремя. Только после того, как кнопки перестают издавать привычный звук, мы понимаем, насколько наш нормальный быт зависит от этих обычных вещей. Специалист из объявления готов отремонтировать бытовой прибор, подключить его, если тот ещё ни разу не работал, а также предлагает услуги квалифицированного электрика.

1 из 3

Поломка телефона или ноутбука может не просто испортить настроение. Кто-то из-за неё может даже остаться без работы. Тем не менее не стоит лезть во всю эту электронику самим. Это современная сложная техника со множеством мелких и хрупких деталей. Одна ошибка — и придётся покупать новый телефон. Лучше отнести свой гаджет в специализированный сервисный центр, где о нём позаботятся профессионалы.

1 из 2

Своё жилище тоже нужно периодически обновлять, а то и перестраивать заново. Тут, надеемся, ни у кого нет сомнений, что привлечение профессионалов поможет сэкономить и время, и деньги. Тем более, если речь идёт о специалисте-универсале с большим опытом работы, который готов взяться за что угодно: штукатурка, выравнивание стен, поклейка обоев, укладка плитки.

1 из 3

Под новые обои или пол вовсе не обязательно покупать новую мебель. Даже если старая, казалось бы, уже никуда не годится. Можно где-то подкрасить, где-то покрыть лаком, где-то поработать молотком, и старая вещь как влитая встанет в новый интерьер. Только заниматься этим должен профессионал, который гарантированно сделает красиво. Одна такая мастерская как раз находится на КСК.

Можно вообще всех переиграть и нанять универсального мастера на час. Вакансия так и называется. В ней потенциальным клиентам предлагают услуги опытного мастера, готового взяться за любую работу: ремонт и установка мебели и бытовой техники, установка люстр и светильников, розеток и выключателей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления