Общество Лучшей медсестрой России в сфере онкологии стала сотрудница Клинического медцентра Читы

Лучшей медсестрой России в сфере онкологии стала сотрудница Клинического медцентра Читы

Её стаж работы — 34 года.

Медсестра Клинического медицинского центра Читы Ирина Лазарева получила награду в номинации «Лучшая медицинская сестра» на Всероссийской премии «Будем жить» за вклад в борьбу против онкологических заболеваний. Об этом 24 марта сообщается на официальном портале правительства Забайкальского края.

«Ирина Алексеевна работает в нашем центре с 2014 года. В 2020 году ей присвоена первая квалификационная категория по специальности «сестринское дело». Она является грамотным, квалифицированным специалистом с большим чувством ответственности за выполняемую работу. Её характеризует аккуратность, добросовестность, постоянное стремление к получению новых знаний. Общий медицинский стаж Ирины Алексеевны — 34 года», — цитируют в сообщении слова главного врача Клинического медицинского центра города Читы Ларисы Ананьевой.

По информации на портале правительства края, церемония награждения победителей премии «Будем жить» прошла в Москве. Ирина Лазарева поучаствовала в мероприятии очно. В сообщении приводятся слова Ирины Лазаревой о том, что у неё остались только позитивные эмоции, которые дали заряд энергии для дальнейшего общения и помощи любимым пациентам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления