1 млн руб. семьям погибших на Украине добавят к федеральным выплатам власти Забайкалья
6 апреля 2022, 14:02
Гость
1 декабря 2022, 00:23
Я служу в г. Борзя два раза был на СВО оба раза ранило средней тяжести в госпитале в Москве сказали что на тежëлое не идëт так как кости не задело а разрыв мышц ключицы ягодицы, руки, около 40 осколков самый большой 10мм на 8мм перенесли на лëгкоë, в страховке отказали а губернаторские не получал не за одно ранения, я отец 5-х детей родилась дочь 30 11 2022 года а через 15 дней опять отправляют ...
То есть не давать деньги? Или где написано, что деньги выделить взамен отцов и сыновей? Или кто-то сказал, что есть такая проблема и мы решим её деньгами? Выражайтесь понятнее, любезнейший! Я здесь прочитал, что будет оказана помощь семьям погибших солдат. Не заменить погибших на деньги, а именно помочь. Хоть чем-то, хоть деньгами, чтобы не очень нуждались материально. А что у вас в голове, когда вы делаете такие выводы? И зачем?
То есть не давать деньги? Или где написано, что деньги выделить взамен отцов и сыновей? Или кто-то сказал, что есть такая проблема и мы решим её деньгами? Выражайтесь понятнее, любезнейший! Я здесь прочитал, что будет оказана помощь семьям погибших солдат. Не заменить погибших на деньги, а именно помочь. Хоть чем-то, хоть деньгами, чтобы не очень нуждались материально. А что у вас в голове, когда вы делаете такие выводы? И зачем?
Какая разница? Эти ребята погибли не от пьянки. Они защищали и вас тоже. Ради мира жизни отдали. Если бы ваш сын был там и вы бы жадно вглядывались в экран телевизора в надежде увидеть, не мелькнёт ли там его лицо? Или с тревогой смотрели репортажи из госпиталей? Или. Не приведи, Боже! Но и погибают и в плен попадают. Вам этого не понять, к сожалению, если жаба давит даже о деньгах, которые вам то, в принципе, не принадлежат.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте