Ага, будут подгонять работников, чтобы весь тот же объем успели сделать за четыре дня, а платить станут меньше, как за четыре рабочих дня. Объем тот же - оплата меньше.
Извините-тогда платите в соотвествии с законодательством в повышенном размере за пятницу и субботу в образовании. И разъясните- как за 4 дня выполнить часовую нагрузку в образовании. Допустим в высшем образовании? А работа во вторую половину дня? Нет предела безграмотности, если не сказать резче. Кто не хочет работать-пусть не работает.
бюджетники, федералы устали. остальные как работали 6/7, 7/7 так и будут. как потопаешь, так и полопаешь. на окладе и премиальных хорошо желать уменьшения рабочих дней, устают ждать выходных, переливая из пустого в порожнее.
У нас есть Ярилов,тот спокойно справляется с годовой работой за несколько дней,в остальное время рисует картины и пишет стихи,учитесь граждане,ищите такую же работу.
У нас есть Ярилов,тот спокойно справляется с годовой работой за несколько дней,в остальное время рисует картины и пишет стихи,учитесь граждане,ищите такую же работу.
Сказал тот кто на ввереной территории порядок навести не может и страчить успевает.
Сказал тот кто на ввереной территории порядок навести не может и страчить успевает.
Вот обидчивый какой,уже Ярилова защищает,молодец,вся ввереная мне территория убрана чисто не смотря на старания курящих свиней.Начальство в восторге,говорят что никогда так чисто не было.Даже убираю постепенно территорию рядом с моим участком,просто не люблю грязь.А чего я страчить(слово какое то нерусское,наверное вы имели ввиду(строчить,писать),вот постоянно надо переводить ваш комментарий.Немного объясню о работе дворника,утром я должен убрать участок,конечно я могу растянуть на день уборку(перекуры,болтовня,посиделки),но привык быстро убирать.Но бывает по разному,если зима то может иногда выпадать снег,тогда я спокойно могу выйти в шесть утра(если снег закончился) и убирать пока не стемнеет.В работе дворника самое главное сделать так чтобы легче потом работалось,поэтому наведешь порядок а потом уже легче,не успевают чушки много мусора навалить.
Работать надо а не отдыхать. У нас не тропики что бы можно было залезть на пальму и бананами питаться. Нужна современная промышленность, наука, образование иначе так и будут о нас все ноги вытирать и ни какие митинги и концерты тут не помогут.
Как женщина вас поддерживаю. Два дня уходит на домашние дела. Муж в отпуске пока был с ума свел "ой, я устал уже каждый день готовить и убираться". Я говорю, да ладно?!
Как женщина вас поддерживаю. Два дня уходит на домашние дела. Муж в отпуске пока был с ума свел "ой, я устал уже каждый день готовить и убираться". Я говорю, да ладно?!
Ваш муж наверно думал,лучше бы работал,если честно то женщины столько работы по дому делают.
Выходные всегда оплачивались, если трудоустроен официально и работа не сдельная. Внесут изменения в производственный календарь и усё))) Будет не 40 часовая рабочая неделя, а 32х. Ставку отработал зарплату получил туже саму, что и сейчас.
Некоторые работодатели в отпуск то сбоем неполный отпускают, им лишь бы работал чтоб и в выходные, и за это не платить, типа потом отгулы, которые опять же проблема отгулять потому что хочет, чтоб работал все время рабочее, а иногда и не рабочее. Еще и зп задерживают. Валить от такого походу надо.
Результаты опроса или вброса?! Рабочую неделю сделают 4 дня, а по факту будем работать как сейчас: 5 дней, а когда и 6-7, потому что валится со всех сторон. А как же медики, педагоги, полиция, ЖКХ, строители, связисты? для кого этот праздник души, для депутатов, устали бедные трудится?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Объем тот же - оплата меньше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте