Общество Губернатор Александр Осипов Осипов исполнил мечту читинца о встрече и поговорил с ним об Украине

Осипов исполнил мечту читинца о встрече и поговорил с ним об Украине

Читинец писал о желании встретиться в социальных сетях правительства региона.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встретился с читинцем Павлом Тёмных, который хотел увидеться с губернатором, и поговорил с ним о спецоперации на Украине. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» 15 апреля сообщил сам Осипов.

Читинец писал о желании встретиться в социальных сетях правительства региона. Павел Тёмных занимается спортом, Александр Осипов хотел составить ему в этом компанию, однако из-за плотного графика у него не получалось этого сделать. Губернатор лично приехал на встречу к читинцу в спортивный зал, где он занимается.

«Я решил больше не откладывать и приехать на его тренировку. Он большой молодец, занимается спортом, всё время в бодром состоянии духа. Я очень рад нашему знакомству. Мы с ним обсуждали специальную военную операцию, наших военнослужащих ребят. Сейчас каждый из нас переживает об этом», — рассказал Осипов в видео, опубликованном на его странице «ВКонтакте».

Павел Тёмных в комментариях к публикации выразил благодарность губернатору за встречу: «Я очень дрожал и волновался, он ведь пришёл ко мне именно потому, что я просил».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления