перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов о ситуации на фоне спецоперации на Украине: Борцы за правду оказались предателями

17 апреля 2022, 21:00
Гость
Серж Габриелян читинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 16:38
А мне вспомнилась его фотка и братание с Варламовым. Я бы на месте Осипова и в администрацию бы его не пропустил, не то, чтобы общаться-брататься. Но Осипову нравятся такие блогеры?
 Данный предатель осудил спецоперацию и сбежал в Израиль 11 апреля был замечен в Тель-Авиве).
 Так кто предатель?
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 17:15
Ты из своего мнимого падмасковия весь ЗК видишь.  
Оловянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 17:50
В цивилизованном мире это в порядке вещей - путешествовать и быть человеком  мира. Это только в СССР навешивали ярлык "изменник". Но тогда это объяснялось идеологией. Троль Серж применяет давно изжитую методичку?
Оловянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 15:58
Не все сейчас однозначно на передовой, поэтому, полагаю, и вынужден витиевато изъясняться. Чтобы в будущем сманеврировать.
Гость
18 апреля 2022, 08:53
Даже звучит как то дико: Борцы за правду оказались предателями. А за что, же там наши военные борются, разве не за правду? 
да ладно_620e04fe0f2fc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 12:01
Правда оказалась разной. Те спецы (генералы),  которые якобы "занимались выявление бандитских (нацистских) группировок и подготовкой операции" вели себя точно также наш региональный лидер: деньги тратили налево и направо, но только не на дело. Отчитывались по проделанной работе точно также - дезынформировали всех и вся.  Итог,  однозначно, плачевен повсюду. Неважно,  открывает он рот или нет - сложившаяся система абсолютно параллельных миров выдает свои идеальные результаты. Просто ему надо перестать выдавать желаемое за действительное,  но по всей видимости, это недостижимо по самой банальной причине: розовые очки личного благополучия снимать опасно - мозг включить придется.  Да что там о нем,  выходце из другого региона говорить. Тут своих (местных) паразитов хватает,  у которых пищеварительная система как гигантский червяк "решает все проблемы региона" и от аппетита которых буквально прошлогодний асфальт с бордюрами в труху рассыпается,  стены и потолки рушатся, вековые деревья спиливаются, грунтовые воды взбесились от их распоряжений и хозяйственной деятельности. Пока мы ещё не видим разногласий в  особой (червячной) их системе. Так что, поживем-увидим. 
66ннг65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 08:24
Как мы быстро забыли о проблемах региона, хороший ход., ( собаки, мусор, где троллейбус на Каштак и кск?). 
malchik s palchik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 07:54
международные отношения - коварная штука.
Так, например, во время франко-прусской войны 1870 года: "Война, начатая Наполеоном III, закончилась поражением и крахом Франции, в результате чего Пруссия сумела преобразовать Северогерманский союз в единое Германское государство под своим контролем, аннексировать Эльзас и Лотарингию, а также получить контрибуцию." И в Париже часть была за французского императора, а часть за прусского. И ни фига не разберешь, кто хороший, кто плохой, что и вызвало в результате Парижскую Коммуну. То есть опасность была не в самой войне или отношении к ней, а что никому ничего не было понятно. История не повторяется, но рифмуется
Дядя Юра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 06:10
Это он о ком? Об отражении? 
Гость
18 апреля 2022, 01:04
Желаю, чтобы . И если когда . То путь они . Но, мы всегда . У них там . Потому что . Ну, ты со мной согласен? (персонаж Ф.Добронравова)
Стучу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 00:33
Это он о ком ?
тет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 23:42
довольно сумбурная для губернатора речь, можно и так понять, что всех,  кого ранее раздражал Фонд развития Забайкалься с его откровенным мухлежом, Анитами Цой в Улетах и дизайн-кодами, в свете современных событий всего лишь национал-предатели. Губернатору виднее., отрезвление, значит отрезвление. Но внешне выглядит, как наоборот.
конь в пальро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 23:14
Осипов в своем амплуа. Вроде и что то сказал, а что - непонятно, выгодная позиция. К кому обратится, кого обвинил, кто протрезвел? Кличко, на фоне Осипова, гений слова и непревзойденный оратор.
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 22:40
О чем речь? Кто кого предал? Какая-то речь ни о чем.
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 22:17
Так многие делают, просто обещают… 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 22:05
Это о ком, о чиновничьем и депутатском сословии? Поконкретнее, можно о любом так подумать. 
Неантиджугашвилист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 21:47
Очень интересное заявление сделал Осипов. Хотелось бы полностью прослушать это интервью. А пока не понятно кого конкретно он имел в виду говоря о предателях. Ну очень интересно.
Гость
17 апреля 2022, 23:15
Лчень интересно о предателях?
Включай тв и смотри, они все как на ладони.Кто в тв не влез на трибунах, в думах, в ввилах за рупежом, на яхтах .
Бывший_620e053e9c73e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 08:59
Ну понятно же что Путина.
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 21:45
Было вообще не понятно, как было сказано кем-то ранее. А теперь полностью. Речь о ком, о чём, сплошь синий туман. 
Игорь-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 07:02
А он ,Михалыч,оказывается совершенно не может лаконично излагать свою мысль.Для меня после его вчерашнего выступления по ТВ -это было открытие.Он как Черномырдин.Он не политик,не хозяйственник,не организатор,тогда кто он?Если никто?
чертовщина везде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 21:26
Я хочу быть дружным и единым с трутневым!
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 21:23
Это кстати плюс спецоперации.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 07:29
Шахназаров на ток шоу- наверно президенту правду не говорили.Президент на комодроме- выяснилось что украинцы умеют воевать,что их готовили,что население почти сплошь нацики.Вопрос- как этого можно было не знать раньше,оторванность от реальной жизни .А за всё сейчас рассчитываются жизнями солдаты и офицеры нашей армии.Вот вы тоже думали что там раз и без жертв денацификацию проведут,тоже как власть не знаете реальной жизни.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 21:09
Михалычу лучше пореже говорить, тогда на губернатора смахивает.
Тоесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2022, 23:41
Он губернатор, А Вы кто? На кого смахиваете. Чего Вы добились? 
чертовщина везде

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 апреля 2022, 10:42
17 апреля 2022, 23:41
Он губернатор, А Вы кто? На кого смахиваете. Чего Вы добились? 
Губернатор - слуга мой, а возомнил себя царём!
Гость