Общество О Доске объявлений обзор Всё как у взрослых: покупаем квартиру с «Доской объявлений»

Всё как у взрослых: покупаем квартиру с «Доской объявлений»

Подобрали пять вариантов на разный вкус и кошелёк

Съёмная квартира – это, конечно, хорошо. Но однажды человек взрослеет и понимает, что и сам хочет ту самую пресловутую стабильность, над которой в юные годы только смеялся. Одно из важнейших условий стабильности – собственное жильё, из которого не выгонят по капризу арендодателя. Мы подобрали на «Доске объявлений» пять вариантов разных площадей и на разный кошелёк.

1 из 4

Если вам нужно простое жильё без каких-либо изысков, отлично подойдёт «однушка». Одна такая как раз продаётся в Центральном районе по адресу Смоленская, 115. Находится на пятом этаже, занимает 31 квадратный метр в угловой части здания. Два окна укомплектованы стеклопакетами, есть балкон и газовая плита. Санузел совмещённый. После ремонта получится уютная квартира в центре города.

1 из 5

Если жильё ищет семья, нужна квартира попросторнее. В центре города, напротив пушкинской библиотеки как раз есть свободная двухкомнатная квартира. Все окна также со стеклопакетами, балкон тоже есть. Ещё есть гардеробная и новая сантехника. В ванной и на кухне натянуты потолки.

1 из 3

Ещё один двухкомнатный вариант, на этот раз – недалеко от вокзала. Есть парковка во дворе, вход в подъезд оборудован домофоном. Площадь самой квартиры – 30,9 квадратных метров.

1 из 7

Ещё одна двухкомнатная квартира. Незадолго до продажи в ней провели ремонт: заменили трубы и радиаторы отопления, положили новый ламинат, натянули потолок, поклеили обои в комнатах, а ванну и туалет оформили новым кафелем. Есть большой – в 4,5 метра – застеклённый балкон. В подъезде – тамбур на две квартиры и кладовая для хранения вещей.

1 из 5

Если есть деньги и желание «застолбиться» всерьёз и надолго, можно обратить внимание на трёхкомнатную квартиру в самом центре, но вдали от шумных дорог. Тем более что меньше года назад хозяева провели ремонт: установили стеклопакеты на всех четырёх окнах, заменили всю сантехнику и проводку, отделали санузел кафелем, натянули потолки, положили кафель. Вся мебель и техника кроме террариума остаются новому владельцу.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти жильё или жильцов, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления