Общество Горячую воду в Чите начнут отключать с 19 мая. Публикуем график и адреса

Горячую воду в Чите начнут отключать с 19 мая. Публикуем график и адреса

Начинаются гидравлические испытания и ремонт, поэтому многие дома в Чите останутся без горячей воды.

Ремонт теплотрассы в Чите

Отключения горячей воды из-за ремонта и гидравлических испытаний начнутся в Чите с 19 мая 2022 года. График и адреса домов, где не будет горячей воды, ИА «Чита.Ру» 12 мая предоставили в пресс-службе ТГК-14.

По информации компании, 19 мая пройдут гидравлические испытания участка теплотрассы «ТЭЦ-1 – Город», затем начнётся плановый ремонт. Из-за этого горячую воду отключат с полуночи 19 мая до 23.59 1 июня в домах по Автогенной, Евгения Гаюсана, Железобетонной, Июньской, Карла Маркса, Красной Звезды, Набережной, Шилова, Недорезова, Усуглинской, в микрорайонах Северный, Октябрьский, Царский, Гвардейский. Полный список домов опубликован по ссылке, свой адрес можно найти поиском по странице (Ctrl+F).

Далее ремонт пройдёт на теплотрассе ДУ-1000 в Центральном районе, отключение горячей воды в домах по этой трассе начнётся 25 мая и закончится 6 июня. Полный список домов — здесь (ищите свой адрес поиском по странице).

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Также 16 мая 2022 года будут проводиться испытания теплосетей, чтобы выявить дефекты трубопровода. В этот период сотрудники ТГК-14 просят соблюдать осторожность: в период испытаний нельзя приближаться к отопительным приборам, стоякам отопления, а также особо контролировать, чтобы к ним не приближались дети. Полный список домов, попадающих в зону испытаний, опубликован по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления