Общество Умеренным теплом и небольшим дождём отличится 14 мая в Чите

Умеренным теплом и небольшим дождём отличится 14 мая в Чите

По северным районам Забайкалья возможен небольшой снег.

Весна в Забайкалье.

Днём в Чите 14 мая будет умеренно-тёплая погода, возможен местами небольшой дождь. Об этом сообщается на сайте Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

14 мая днём в Чите без существенных осадков. Ветер северо-западный 7–12 метров в секунду. Температура поднимется до плюс 17–19 градусов.

По Забайкалью 14 мая днём местами пройдёт небольшой дождь. Ветер будет северо-западный 5–10 метров в секунду с порывами до 15–18 метров в секунду. Температура составит 14–19 градусов выше нуля, по северным районам — до плюс 8 градусов.

Температура ночью по западным, северным и восточным районам Забайкалья ожидается преимущественно отрицательная, от нуля до минус 5 градусов, по центральным, южным и юго-восточным районам воздух ночью прогреется до плюс 5 градусов. Небольшие дожди, ночью с мокрым снегом, 14 мая пройдут местами по северной половине края.

В Карымском, Кыринском, Ононском, Борзинском, Приаргунском, Нерчинско-Заводском, Забайкальском, Сретенском, Калганском районах Забайкальского края сохраняется высокий класс пожарной опасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления