перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Психотерапевт прокомментировала участившиеся случаи падения забайкальцев из окон

14 мая 2022, 10:03
Гость
Гость
16 мая 2022, 20:20
Они бы еще написали мол не умеют люди летать, поэтому и падают, а еще это вина земного притяжения
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 20:10
Любой юрист знает, что самое эффективное убийство - закамуфлированное под несчастный случай или суицид. 
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2022, 21:32
Падают сотрудники хозуправления ЕР, видать снова золото партии куда то перевозят, и зачищают следы)))
Гость
14 мая 2022, 19:25
Дети падают из-за недосмотра родителей, мамочки " в телефонах", в больнице - ужасные условия содержания, в остальных случаях алкоголь очевидно присутствовал, вот и вся психология
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 13:05
Не каждый в кризисной ситуации ищет помощи у минздрава, а самостоятельная деятельность минздрава по профилактике кризисных состояний как то незаметна.
Сила в правде ...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 16:24
Не знаю ни одного, кто искал бы в кризисной ситуации помощи у минздрава. Зато знаю очень многих, у кого кризисная ситуация по той или иной причине. Но, тем не менее, ни один из тех, у кого кризисная ситуация, не выпал из окна.
Гость
14 мая 2022, 10:54
Прививки дают о себе знать
Гость
14 мая 2022, 10:35
Народ от нужды уже выбрасывается в нашей проклятой стране! Работы нет, зарплаты нищие 18-25 т.р у большинства , цены растут на все, многим жрать нечего! К мусорным контейнерным народ пачками подходят, чуть ли не очереди к помойке уже в поисках что нибудь пожрать!!. Вот такое скотское у нас правительство! Беспредел в стране. И людей понять можно!
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:11
Враньё, в России плохо живёт только ленивое быдло.
Sputnik-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 10:29
Причина в пластиковых окнах. Давно предупреждали. Нет вентиляции в квартире, голова не варит, а створки не фиксируются. 
Гость
14 мая 2022, 10:25
Можно рассмотреть сквозняк в связи с открытием окон из-за неэффективного, чрезмерного отопления…
Гость