Общество Спецоперация на Украине Жамсуев навестил в госпитале Петербурга бойцов, участвовавших в спецоперации по защите Донбасса

Жамсуев навестил в госпитале Петербурга бойцов, участвовавших в спецоперации по защите Донбасса

Он также поблагодарил тех, кто бескорыстно помогает раненым военным

Сенатор от Забайкальского края Баир Жамсуев вместе с представителями бурятского землячества в Санкт-Петербурге навестили в госпитале военнослужащих, участвовавших в спецоперации по защите Донбасса. Об этом Жамсуев написал 29 мая в своем telegram-канале.

«Вручили небольшие подарки, поговорили. Госпиталь обеспечен всем необходимым, врачи, медперсонал заботливы, но, несмотря на это, многие наши земляки собирают средства, вещи и продукты для передачи героям. Люди хотят так выразить свою поддержку бойцам, уважение и благодарность, радуют их гостинцами, домашней едой, заботой», — написал Жамсуев.

Он сообщил, что бойцы радуются встречам в земляками: «Немного смущаются от внимания, но добрые и искренние пожелания выздоровления, забота, слова поддержки им очень нужны, помогают эмоционально восстановиться после боевых действий».

«Вчера услышал от мамы раненого солдата, что это очень необходимо для ребят, она также выразила слова благодарности и признательности в адрес людей, бескорыстно и искренне оказывающих поддержку ребятам, попавшим в госпиталь», — добавил сенатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления