Я восхищаюсь не только нашими мужчинами Героями, которые участвуют в СВО, но и женщинами просто нет слов! Браво! Ну и приятно, что Бооорзяяяя молодцы!
Гость
3 июня 2022, 12:00
Святая Женщина. Умница.Матери ей поклонятся.
Гость
3 июня 2022, 19:42
Вы всех своих мужчин туда отправили? Никто дома не остался?
Гость
3 июня 2022, 12:41
20 сыновей теперь у нее еще есть!
Гость
3 июня 2022, 13:17
Ей нужно присвоить звание Героя России.
Гость
3 июня 2022, 13:36
Горжусь Вами. Геройский поступок. Ребята запомнят вас, не забудет и Родина. Спасибо вашим родителям, что воспитали такую дочь! Здоровья вам, счастья в жизни!
Гость
3 июня 2022, 12:11
она - настоящий Герой!
Гость
5 сентября 2022, 17:55
Ага, точно! Какое время - такие и герои))
Гость
3 июня 2022, 13:14
Вот кого нужно награждать Орденом Мужества,а не Ирину Куксенкову - которой осколок в ногу попал когда она с микрофоном бегала ,парни ее вытащили на руках ,а ей такую высокую награду дали. Не по заслугам это. Понятно ,что СМИ в полную меру сработали, а она уже на второй день собиралась выписываться. Ничего личного. Просто нужно объективно награждать.
Гость
3 июня 2022, 13:31
есть в России настоящие люди
Гость
3 июня 2022, 13:31
Это вам не на фейсбучеках гундеть. Крутая, надеюсь, ее наградят.
Гость
3 июня 2022, 17:25
Просто молодчина. Вот кто достойна Героя России. Но..... она же из Забайкалья..
Гость
3 июня 2022, 13:18
Вот кому нужно давать звания Мисс Чита а лучше Мисс Забайкалье 2022 а не то что сейчас
Гость
3 июня 2022, 18:02
Вы это говорите не потому, что эта женщина герой, а потому что мисс Читы стала бурятка
Гость
3 июня 2022, 12:48
Умочка!!!
Гость
3 июня 2022, 14:51
Гордимся Вами!
Гость
3 июня 2022, 23:54
Z. В нашей стране немерено героических людей, даже женщины проявляют героизм в отличие от некоторых диванных писак
Гость
3 июня 2022, 16:34
Может не надо было туда ходить? и раненых бы не было. В голову не приходило?
ГЕРОЙ с большой буквы. Вот кому надо присвоить звание заслуженный гражданин Заб края , а то присвоили это звание бывшему коменданту Вербичу всю жизнь просидел в штабе.
Гость
25 января 2023, 11:29
горжусь до слез моей сестрой! такая хрупкая девочка и такая смелая!
Сейчас-32°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%На Украине медик из Забайкалья вытащила 20 бойцов из-под обстрела