Общество ЗАГСы стали корректировать время регистраций браков из-за сообщений о минированиях администраций в Чите

ЗАГСы стали корректировать время регистраций браков из-за сообщений о минированиях администраций в Чите

В Черновском и Ингодинском районах они находятся в зданиях районных администраций

Больше не повезло тем ЗАГСам, которые находятся в зданиях администраций районов города

Корректировать время проведения торжественных церемоний бракосочетания стали ЗАГСы в Чите, расположенные в зданиях районных администраций города, где проводилась эвакуация из-за сообщений о минировании. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 июня сообщили в пресс-службе департамента записи актов гражданского состояния Забайкальского края.

— В Черновском районе осмотр здания закончился. Заведующая пояснила, что у них как раз было окошко, на которое и выпала эвакуация. Поэтому они вместе с парой, которая пришла на регистрацию, сидели в беседке на улице, ждали. Сейчас они начали регистрировать. То есть время немного подвигается. Заведующая пояснила, что существует установленный порядок по данным ситуациям, что люди ожидают, потом время последующих регистраций немножко сокращается, сокращается, возможно, обед работников, чтобы успеть всех зарегистрировать. Но в любом случае всех людей, которые пришли в этот день, записались — их зарегистрируют. Может быть, придется подождать, но что поделать, такая ситуация. В Ингодинском районе также люди ожидали, но всех там планируют сегодня зарегистрировать, — сообщили в пресс-службе.

Дворца бракосочетания на улице Костюшко-Григоровича, по информации пресс-службы, эвакуация не коснулась. Перерывов в работе не случилось, там никакие регистрации не были отменены.

Ранее 10 июня неизвестные сообщили о минировании всех административных зданий в Чите. Якобы там было заложено более 100 взрывных устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления