Общество Политика «Только с волшебного пенделя». Гурулёв раскритиковал работу министра ЖКХ Забайкалья

«Только с волшебного пенделя». Гурулёв раскритиковал работу министра ЖКХ Забайкалья

«Мы горим, тонем и мерзнем»

Андрей Гурулёв раскритиковал работу Министерства ЖКХ Забайкалья

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв раскритиковал работу министра ЖКХ Забайкалья Ильи Золотухина, заявив, что работа по подготовке края к отопительному сезону начинается только после «волшебного пенделя». Об этом он сообщил в ходе прямого эфира в официальной группе правительства региона «ВКонтакте» 11 июля.

— Горим, тонем и мерзнем. ЖКХ к зиме не готовит, радостно ждем сентября, чтобы начать готовиться к отопительному сезону. Губернатор задавал вопрос профильному вице-премьеру и долго не получал ответ. Почему так происходит? Что мешает? Где министр ЖКХ? Это главный завхоз края, который отвечает за тепло, за воду, за канализацию, который должен как белка в колесе по этому краю кататься. Мы это видим? Не видим. Как итог — пока плохо. Сегодня его заставили к этому делу приготовиться. Но одно дело самому приготовиться, а другое дело — с волшебного пенделя. Совершенно разные вещи. К сожалению, сейчас пендель, — сказал Гурулёв.

Депутат отметил, что это касается и борьбы края с пожарами и наводнениями. Он отметил, что новые дома для пострадавших от прошлогодних паводков не построены до сих пор, а деньги на это так и не выделили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления