Общество Свидетелей тройного ДТП на Арахлее, где погибла врач, просят откликнуться в Чите

Свидетелей тройного ДТП на Арахлее, где погибла врач, просят откликнуться в Чите

Авария произошла на 27-м километре подъезда к селу Беклемишево

Участниками ДТП официально признаны три автомобиля, а информация о скрывшемся авто не подтвердилась

Забайкальцев, ставших очевидцами тройного ДТП на Арахлейской трассе 17 июля, просят откликнуться родственники одной из участниц аварии. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля сообщил читинец Владимир.

ДТП с участием Toyota Surf, Toyota WiLL и Mazda Demio, первые две из которых оказались в кювете, произошло в первой половине дня 17 июля на 27-м километре автодороги «Подъезд к селу Беклемишево». В аварии пострадали женщина и подросток. Женщина 20 июля скончалась в больнице.

— В Mazda Demio была моя тетя. По ее словам, Surf влетел сначала в нее, а потом попал в кювет. Но водитель утверждает, что тетя ехала по встречной полосе. Поэтому мы ищем свидетелей, боимся, что ее сделают виноватой, — рассказал собеседник информагентства, попросив, чтобы свидетели ДТП связались с ним по номеру телефона: +7 996 020-83-04.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали, что изначально сообщалось и о четвертой машине, которая скрылась с места ДТП. Но информация была предварительная, она не подтвердилась.

Читинец Владимир также сообщил, что участниками ДТП стали три автомобиля, а четвертая машина, о которой говорилось ранее, проезжала мимо и никого не задела, что читинцу подтвердил один из пассажиров этого автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления