перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Герой России Балдан Цыдыпов вернулся в Забайкалье с Украины

21 июля 2022, 18:14
Гость
Гость
21 октября 2022, 15:09
Ты великий Воин! Невероятный Человек! Я горжусь, что в нашей стране есть такие Люди! Спасибо тебе!
21 июля 2022, 20:38
Выздоровления, сил на восстановление! Здоровья, тебе сынок...
Гость
21 июля 2022, 18:21
Поздравляю ! Побольше здоровья тебе и сил, пусть все будет хорошо, как Светлый праздник Алтаргана. Всего хорошего .
Гость
21 июля 2022, 20:05
Здоровья и сил на восстановление. Все будет хорошо! Побольше бы таких ребят, которыми можно гордиться. Очень переживаю, что Вам приходиться там не сладко.
Гость
21 июля 2022, 21:06
Слава Герою России, настоящему воину, патриоту. Спасибо и поклон твоим родителям. Вы настоящее России, выздоравливайте. Всех вам благ земных.
Гость
22 июля 2022, 02:53
Уважение и низкий поклон молодому Герою. Мать, гордись сыном, Республика, гордись своим гражданином. Здоровья тебе, Великий воин, бодрости духа, пусть Бог всегда будет с тобой.
25 июля 2022, 15:53
все им гордятся ,не только земляки ,удачи ему ,все будет хорошо,на таких ребятах страна держится
Гость
22 июля 2022, 05:46
Всех благ нашему Герою!Такие воины- гордость России!
Гость
22 июля 2022, 06:17
Сил и здоровья Балдан!!!
Гость
22 июля 2022, 06:18
Низкий поклон Вам, Балдан, и Вашим родителям.! Дай Бог Вам восстановиться и поправить здоровье. Спасибо Вам, нашим защитникам, героям, что охраняете наш сон и нашу жизнь, жизнь наших детей и внуков. Обнимаю Вас. Счастья Вам и здоровья и всех земных благ!!!!
Гость
22 июля 2022, 06:24
На таких как Балдан и держаться Россия.
Гость
22 июля 2022, 13:07
Спасибо тебе брат за зашиту всех нас!
Гость
22 июля 2022, 16:44
На таких Героях, как Балдан держится наша Россия! Вы все Герои!!! Уверена, что подвергают сомнению критикуют спецоперацию и ВС России только никчёмные и слабые духом люди. Да, воюют не все, но поддержка требуется от каждого. А вами, наши Герои, мы все гордимся!!! И напоследок: когда уже состоится хоть один показательный процесс на предателями и врагами Родины? Все их выступления и комментарии только на руку нацистам.
Гость
22 июля 2022, 17:29
Здоровья и удачи тебе брат 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪
Гость
22 июля 2022, 22:25
Мужчина!!!
23 июля 2022, 04:11
Судя по фото даже "Железный крест" получил.
Гость
23 июля 2022, 09:44
Слава Герою молодец достойный сын Достойный муж
Гость
21 июля 2022, 18:53
Восстановиться поскорее. Спасибо, гордимся такими земляками!
Гость
21 июля 2022, 22:12
Поправляйся солдатик.Ну а "писаки" про два !!!!кг.осколков насочиняли.Для сравнения -граната Ф-1 без запала и ВВ -рубашка весит 500гр примерно.Вы утверждаете что в нем было металла от 4!!! гранат Ф-1?Зачем писать о том,что даже сопоставить не можете.
Гость
21 июля 2022, 22:13
Гордимся нашими ребятами!Здоровья Сынок!Спасибо за всё!!!
Гость
21 июля 2022, 22:26
Горжусь, что в нашей многонациональной России живут такие ребята! Здоровья тебе и успехов в твоей жизни! Герой!!
Гость
21 июля 2022, 22:08
Здоровья! Ты заслужил это высокое звание!
Гость
21 июля 2022, 23:09
Скорейшего выздоровления! Гордимся!
Гость
21 июля 2022, 23:09
Спасибо тебе большое. Здоровья. Спасибо родителям за такого сына героя
Гость
22 июля 2022, 01:04
Слава богу что живой вернулся. А протез сделают и раны зарастут.
Гость
22 июля 2022, 01:25
Дорогой наш земляк, здоровья, скорейшего выздоровления, успехов и удач в любом деле
Гость
22 июля 2022, 04:40
Слава Герою ! Здоровья и крепости духа ?
Гость
22 июля 2022, 11:05
Спасибо тебе, сыночек, от всех матерей!! Дай Бог тебе сил, выздоравливай. Низкий поклон тебе и твоим родителям!!!
Гость
22 июля 2022, 11:08
Здоровья тебе,парень!Мы,женщины РОССИИ,гордимся такими мужчинами героями!Счастья тебе и всей твоей семье!
Гость
22 июля 2022, 14:28
Брат, спасибо большое за подвиг.Обнимаю.Здоровья родным и близким.
Гость
22 июля 2022, 14:28
Здоровья тебе сынок. Родителям спасибо за такого сына.!
Гость
22 июля 2022, 15:42
Спасибо и низкий поклон тебе и твоим родителям, здоровья крепкого скорейшего выздоровления, мы гордимся всей Россией. СПАСИБО
22 июля 2022, 15:48
Долгой счастливой жизни тебе, Герой!!!!!
Гость
22 июля 2022, 18:00
О чем думал этот совсем молодой человек? Во всех комментария теплые слова в его адрес. Это очень хорошо. Надо обязательно попросить его изложить воспоминания об этом и пусть молодежь гордится. И прекратить "упражнения" , подобные о. КОНЕВЕЦ под руководством местного попа.
Гость
22 июля 2022, 18:05
Спасибо тебе парень.
Гость
23 июля 2022, 01:57
Храни Господь! Выздоравливай, спасибо, что Вы есть! Столько людей спас! Вы-Герой! Благодарю!
Гость
22 июля 2022, 00:02
Молодец. Вот таким ребятам честь и слава!
Гость
22 июля 2022, 00:03
Здоровья и терпения вам! Вы настоящий герой !
Гость
22 июля 2022, 03:36
Спасибо вам Спасибо Владимир Путину
Гость
22 июля 2022, 04:00
Дорогие Балдан и твои родители!Большая благодарность от жителей Донбасса за тяжёлую военную работу и героический поступок! Обязательно выздоравливай, будь опорой своим родным, нашей матушке России!Слава нашим воинам- героям!
Гость
22 июля 2022, 12:07
Здоровья герою России.... Выздоравливай дорогой
Гость
22 июля 2022, 11:43
Спасибо тебе сынок за героизмы!Спасибо родителям за сына героя!Скорей выздоравливай!
Гость
22 июля 2022, 12:42
Здоровья тебе, сынок, исчастья личного большого , пусть ангелы помогают тебе
Гость
22 июля 2022, 12:43
На таких как Балдан держится наша Родина !!! Родителям огромная благодарность за сына , а нашему герою скорейшего восстановления и низкий поклон до земли!!!! Слава ГЕРОЮ !!!
Гость
22 июля 2022, 15:32
Спасибо от всего Башкортостана
Гость
22 июля 2022, 15:30
Вы гордость России низкий поклон от всего Башкортостана
Гость
22 июля 2022, 19:42
Самое главное остался жив для своей матери и отца. Живи сынок, будь счастлив. ♥️
Гость
21 июля 2022, 22:30
давай, балдан, обратно в строй и на сво!!!!!
Гость
21 июля 2022, 22:31
Мы гордимся тобой земляк! Выздоравливай и ты обязательно поедешь на фестиваль! У меня папа с Агинского округа
Гость
22 июля 2022, 07:35
Слава Великим слава без страшным Слава бойцам!!!! Иногда приходиться выбирать или жить с позором целому и не вредимому, ивсю твою жизнь тебя будут терзать те призраки которых ты подвёл, либо отдать часть себя во имя всех матерей!!! Ведь благадоря тебе матери увидят своих сыновей.
Гость
22 июля 2022, 07:50
Вот такие парни, как Балдан, смогут защитить нашу Родину. Спасибо, что вернулся живой, что выдержал испытания и там, на Украине, и в госпитале, испытывая физическую боль. Врачам низкий поклон. Родителя м спасибо за сына.
Гость