Общество Экология Жителям села Маккавеево в Забайкалье велели убирать свалки самостоятельно

Жителям села Маккавеево в Забайкалье велели убирать свалки самостоятельно

Стихийная свалка расположилась на улице Молодежной, рядом с детским садом

В селе Маккавеево помешочный сбор мусора бывает редко, плюс растут несанкционированные свалки

Несанкционированные свалки в селе Маккавеево в Забайкальском крае, в районе улицы Молодежной, 65, жильцам предложили убирать самостоятельно. Об этом в комментариях Telegram-канала ИА «Чита.Ру» на жалобу жителей на мусор написали с аккаунта «75.ru».

О том, что на улице Молодежной села Маккавеево рядом с детским садом находится стихийная свалка, корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказали местные жители.

— В селе Маккавеево вывоз мусора помешочный, вывоз производится в 1-е и 3-е воскресенье месяца. Несанкционированный мусор должны убирать за собой сами жители, — говорится в комментарии.

Руководитель центра управления регионом Натия Схиладзе в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» пояснила, что такой ответ представители регионального оператора «Олерон +» с аккааунта «75.ru» дали ошибочно. На самом деле уборкой несанкционированных свалок занимаются специализированные подрядные организации. О свалке жителям села Маккавеево необходимо сообщить главе поселения.

Жительница села Маккавеево рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру», что оставила обращение о наличии стихийной свалки на имя главы поселения Маккавеево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления