Это вполне нормально, если роженец много. Сама так лежала, это не то на что надо обращать внимание)
Гость
3 августа 2022, 19:52
Нет,не нормально и так быть не должно.Если вы готовы проглатить и поблагодарить,что на улице не оставили ,находя оправдание таким действиям,то упивайте этим самостоятельно,без ложного утверждения,что это норма.Это за гранью нормы,столы было понятно
Гость
3 августа 2022, 19:59
Гость
3 августа 2022, 19:52
Нет,не нормально и так быть не должно.Если вы готовы проглатить и поблагодарить,что на улице не оставили ,находя оправдание таким действиям,то упивайте этим самостоятельно,без ложного утверждения,что это норма.Это за гранью нормы,столы было понятно
Предложите выход если перинатальный закрыт,рожениц много,скоро перинатальный откроется и стабилизируется обстановка.Может вы Хоттабыч и мгновенно увеличите количество коек .
Нет,не нормально и так быть не должно.Если вы готовы проглатить и поблагодарить,что на улице не оставили ,находя оправдание таким действиям,то упивайте этим самостоятельно,без ложного утверждения,что это норма.Это за гранью нормы,столы было понятно
А вы хотите чтобы что? Какую-нибудь женщину срочно досрочно домой отправили или как? Ну нет мест, это понятно?
Гость
3 августа 2022, 19:34
Можно подумать она первая, это всегда было и будет, не на улице же её оставили
Гость
3 августа 2022, 23:38
Здоровья и сил всем роженицам Забайкалья!👨👩👧👦
Гость
4 августа 2022, 06:17
И что теперь? Персонал в чем виноват? Рожала в июле, у них правда большой поток пациентов. В дежурный день принимают больше 20 чел на роды только. Это проблема властей, нужны роддома. В спц отличный медперсонал, в отличие от нпц. Скажите спасибо, что вас приняли на лечение, а не как в нпц всех разворачивают домой с угрозами преждевременных и с родами (факты такие есть, каждый день).
Гость
3 августа 2022, 20:45
Не первый и не последний случай
Гость
3 августа 2022, 20:13
Так поменьше бы без причины из райцентров рожениц отправляли в Читу, и места бы были. Из Чары практически всех в Читу вывозят, свой родзал пустует. Деньги на санрейсы в трубу летят. А приезжают в Читу и оказывается, что патологий не было. И можно было рожать на месте.
Гость
3 августа 2022, 21:12
В 2016 знакомая рожала, так ей пакет и подписывала: "такой-то этаж, кушетка в коридоре справа от лифта". Тоже после родов, да на кушетке, даже не на кровати, лежала сутки.
Гость
4 августа 2022, 09:59
Вот какой народ у нас добрый. Лежит роженица на кушетке в коридоре на полу вещи валяются. Ну и лежи, все так лежали. А если человеку плохо, боли или ещё что? Если куда на осмотр или в туалет отойти, а вещи пусть валяются. Элементарно, жещина же, беременная, переодеться или ещё что. какие то же условия должны быть. Мы привыкли по походному, без удобств и другие тоже пусть потерпят.
Гость
4 августа 2022, 10:21
Ничего страшного и я там лежала в свое время , когда не было места , что в этом такого .можно было об этом и не писать .Тоже мне новость .
Гость
4 августа 2022, 20:33
Скоро будут размещать на улице , это же Россия.
Гость
4 августа 2022, 23:52
Ну что вы??! Зато у нас в ракеты самые лучшие....... Блин.
Гость
6 августа 2022, 18:14
О Господи подумаешь в коридоре сутки провела, я рожала 8 августа. А положили 27 июля. Там такая текучка, там не только в коридоре лежат женщины ,но и в лифтовой, а все потому что в палатах мест, там реально все забито было. А все потому что по Шилова роддом был закрыт на мойку. А новый перенатальный тоже забит. Куда могут туда и селят, главное что не на улице осталась.
Гость
3 августа 2022, 23:01
Медицинский сервис как всегда на высоте. Нет чтобы добиваться отдельных люкс палат, радуются кушетке в коридоре. Нужно было не ложиться в коридоре, а написать в прокуратуру жалобу об отказе в мед помощи
А ей отказали в мед помощи?
Сказали, иди отсюда, не будем ничего делать?
Какая чушь.
И чем в данном случае должна заниматься прокуратура?
Лишь бы жалобы писать. Толку то от этих жалоб?
Гость
3 августа 2022, 20:01
Я, помню, сразу после родов в коридоре лежала на кушетке, часов восемь. Такое себе удовольствие.
Гость
4 августа 2022, 06:19
Вот честно, мне после родов было все равно где лежать, лишь бы лечь уже и поспать!
Гость
4 августа 2022, 05:38
Ничего страшного! Полежит!
И я 8 лет тому назад лежала в коридоре там, а до этого ночь сидела в приемном покое на стуле и думала, что после родов подам в суд на медсестру за хамское отношение, которая там дежурила, так как скорая меня доставила в родом в первом часу ночи, а медсестра уж очень хотела спать!
Достижения
Свой среди своих