Общество Экология Полиция будет искать тех, кто выбросил в лесу под Смоленкой документы с личными данными забайкальцев

Полиция будет искать тех, кто выбросил в лесу под Смоленкой документы с личными данными забайкальцев

В лесу по дороге на Карповские пороги оказались упакованные в пластик страховые договоры

Выброшенными в лесу по дороге на Карповские пороги документами займется полиция — лесничество попросило найти виновных

Найти тех, кто устроил в лесу под Смоленкой по пути на Карповские пороги свалку документов с личными данными жителей Забайкалья, попросило полицию краевое управление лесничествами. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил сотрудник пресс-службы управления в ответ на запрос.

Груду упакованных в пластик документов с личными данными, в том числе страховых договоров «Спасских ворот» и «МСК-страхования», в июле 2022 года обнаружил местный житель.

В ответе на запрос ИА «Чита.Ру» говорится, что Верхне-Читинское лесничество провело рейд по дороге на Карповские озера и Карповские пороги, чтобы выявить нарушение лесного законодательства. Участники рейда зафиксировали несанкционированные свалки на двух участках леса. Управление лесничествами 3 августа 2022 года направило запрос в ОМВД Читинского района для установления личности правонарушителей, а также письмо в администрацию Читинского района о проведении профилактической беседы с местным населением о местах расположения и сбора бытовых и коммунальных отходов.

Заместитель начальника ОМВД по Читинскому району Андрей Кутузов 4 августа объяснил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что рассмотрение запроса занимает от 3 до 10 суток с момента получения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления