Общество Спецоперация на Украине Старший сержант родом из Балея погиб на Украине

Старший сержант родом из Балея погиб на Украине

Сергея Шемякина вспоминают как уравновешенного и спокойного человека

Прощаться с погибшим на Украине балейцем Сергеем Шемякиным будут 21 августа

Уроженец города Балей в Забайкалье старший сержант Сергей Шемякин погиб во время спецоперации на Украине. Об этом 20 августа сообщается в Telegram-канале военного комиссариата Балея и Балейского района.

— 13 августа 2022 года от полученных ран скончался участник специальной военной операции старший сержант контрактной службы Шемякин Сергей Анатольевич. Церемония прощания с покойным состоится 21 августа 2022 года в Доме культуры «Горняк» с 12:00 до 14:00, — говорится в сообщении.

Одноклассница Сергея Шемякина рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру», что они вместе учились до 9-го класса в школе № 14, а после, к сожалению, не общались.

— Нас эта новость повергла в шок. Сергей всегда был человеком спокойным, уравновешенным. Хотя общались только в школьные годы, уже тогда от него слова грубого не услышишь. С нами учился до 2003 года. Очень жаль, мы все родным соболезнуем. Так неожиданно это произошло. Он для всех нас, конечно, становится героем. Пойдем обязательно на прощание, поддержим родных, — сказала собеседница агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления