CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Учителей и врачей для работы в Херсонской области ищут в Забайкалье

Учителей и врачей для работы в Херсонской области ищут в Забайкалье

Поиском специалистов занимается «Молодежка ОНФ»

Координатор забайкальской «Молодежки ОНФ» сообщил о поиске врачей и учителей для работы на Украине

Забайкальское молодежное общественное движение, созданное на базе Общероссийского народного фронта, «Молодежка ОНФ», ищет в крае учителей и врачей для работы в больницах и школах Херсонской области Украины. Об этом в эфире РТК «Забайкалье» 31 августа сообщил координатор команды «Молодежка ОНФ» в Забайкальском крае Александр Волчек.

— На сегодняшний день дружеские отношения сформировались с одной из глав поселений на территории Херсонской области. Наша команда, всероссийская команда включилась в поиск медиков, учителей, которые готовы выехать в данные населенные пункты и готовы работать в школах, в медучреждениях на территории Херсонской области. Если у наших слушателей, телезрителей есть желание отправиться и помогать нашим людям на территории Херсонской области, то наши двери открыты, всегда будем рады видеть новых людей, которые готовы с теплотой в сердце, с добротой оказывать помощь тем людям, которым она сегодня нужна, — сказал Волчек.

Также он отметил, что «Молодежка» активно оказывает помощь пострадавшим территориям в Донецкой и Луганской народных республиках, а именно: собирают гуманитарную помощь, помогают в отправке и работают на территории, например, Херсонской области, оказывают помощь в части юридических консультаций.

Ранее сообщалось, что забайкальским ЧОПам в управлении Росгвардии по Забайкальскому краю

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления