перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Внуку экс-мэра Читы, погибшему на Украине, присвоили звание Героя России

5 сентября 2022, 16:55
Гость
Гость
25 февраля 2024, 10:20
Быть воином-жить вечно
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 21:19
Честь и Слава Герою!!! Но вот кто додумался на фото поместить Звезду Героя. Он же получил ее посмертно.
Гость
7 сентября 2022, 13:12
Вам важно, в чём героизм? А не важно, что он - патриот, он - защитник, он - воин! Вам не важно, что мы спим спокойно, что мы живём полноценной свободной жизнью. Всё это за счёт их, чьих-то детей, мужей, отцов! Жаль, что это происходит в наше время, жаль что гибнут такие люди, жаль родных и близких! Светлая память погибшим, низкий поклон их родителям! Дай Бог, чтобы весь этот кошмар скорее закончился.
Гость
7 сентября 2022, 14:11
Это его работа, за которую он получает деньги и льготы (ну и риски естественно). Почему-то пожарным, за то, что они спасают людей на пожарах героев России не присваивают.
Гость
7 сентября 2022, 00:51
Низкий поклон родителям за то,что такого парня воспитали, он жил по принципу сам погибай, а товарища выручай,многие ли смогли бы ?
Гость
6 сентября 2022, 08:07
Вечная память герою! Гордость родителей, Забайкалья, России!!
Гость
6 сентября 2022, 02:00
" Сколько миров мы сжигаем в час Во имя твоего святого костра? " ДДТ 1988г.
Гость
5 сентября 2022, 20:40
Егор- моя гордость! Он не только мой ученик,но мой ДРУГ! Слова песни Команда молодости нашей-Команда. без которой нам не жить-были Гимном нашего класса,командиром был наш ЕГОР! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,мой ЕГОР!!!
Гость
6 сентября 2022, 11:25
А еще внук и сын лиц вышестоящих, что превалирует над всем. Другим за аналогичные действия героев что-то не очень дают.
Гость
6 сентября 2022, 23:30
Гость
6 сентября 2022, 11:25
А еще внук и сын лиц вышестоящих, что превалирует над всем. Другим за аналогичные действия героев что-то не очень дают.
Как вам не стыдно, человек погиб. И звание дали посмертно за подвиг, а не за то, что внук.
Гость
5 сентября 2022, 20:28
Вечная память Егору! Он не только мой ученик- Егор -МОЙ ДРУГ и ПОМОЩНИК! Я горжусь тобой ,всегда буду помнить слова нашей песни КОМАНДА молодости нашей!
Гость
6 сентября 2022, 11:22
Да гордись, кто мешает. Еще раз 100 об этом напиши.
Гость
5 сентября 2022, 18:13
29.08 погиб внук подруги Вторушин Дима, он из Краснокаменска. Погиб вместе с другом. Слов нет только слезы....
Гость
5 сентября 2022, 18:10
Был настоящим мальчишкой, а потом и офицером! Гордимся! Марине-поклон.
Гость
5 сентября 2022, 20:10
будеш кланяться - не повреди спину!
Гость
5 сентября 2022, 22:35
Гость
5 сентября 2022, 20:10
будеш кланяться - не повреди спину!
Русский выучи, девочка Рита
Гость
5 сентября 2022, 23:50
Гость
5 сентября 2022, 22:35
Русский выучи, девочка Рита
если бы ты выучил мой язык так, как я твой - цены б тебе не было
Гость
5 сентября 2022, 17:00
Достойная награда!!!Парня правда не вернешь.Жить бы да жить.Но такова реальность спецоперации.
Гость