Культура Общество Захар Прилепин проведет творческую встречу (16+) в Чите

Захар Прилепин проведет творческую встречу (16+) в Чите

Он поговорит об искусстве и смысле жизни, о природе русской интеллигенции и судьбах русского народа

Прилепин поговорит с жителями об искусстве и смысле жизни, о природе русской интеллигенции и судьбах русского народа

Писатель, журналист и телеведущий Захар Прилепин проведет в Чите творческую встречу (16+) 11 ноября, сообщила корреспонденту «Чита.Ру» 16 сентября пресс-секретарь Министерства культуры Забайкальского края.

— 11 ноября в 18:30 в камерном зале Забайкальской филармонии в рамках фестиваля Олега Лундстрема состоится творческая встреча «Музыка и Слово» с писателем Захаром Прилепиным и «Лундстрем трио». Речь пойдет об искусстве и смысле жизни, о природе русской интеллигенции и судьбах русского народа. На встрече также прозвучит трио Чайковского «Памяти великого художника». Билеты уже в продаже в кассе филармонии или на сайте учреждения, — говорится в сообщении.

Захар Прилепин — русский писатель, филолог, публицист, продюсер и сценарист, телеведущий и актер. Заместитель художественного руководителя МХАТ имени Горького. С октября 2016 года — член Общественного совета при Министерстве культуры России. С 2021 года — сопредседатель политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Леонид Лундстрем — племянник джазмена Олега Лундстрема, основатель творческой мастерской Леонида Лундстрема и ансамбля солистов «Лундстрем трио».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления