Общество Спорт Спортсменка из Читы Дарья Сульженко завоевала золото в «Фитнес-бикини»

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко завоевала золото в «Фитнес-бикини»

Для нее это очередное золото

Спортсменка из Читы Дарья Сульженко получила золотую медаль на соревнованиях по бодибилдингу в Санкт-Петербурге в категории «Фитнес-бикини до 172 сантиметров», сообщила сама Дарья на своей станице в Instagram* (запрещен в РФ).

1 из 4

Соревнования проходили с 16 по 18 сентября. Всего в категории участвовало около 30 спортсменок. Также Дарья стала лучшей в парной номинации со спортсменом Максимом Буйловым.

В своем Instagram*-аккаунте Дарья отметила, что одержать победу в этом турнире было ее мечтой.

Дарья Сульженко завоевала золото на чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу в испанском городе Санта-Сусанна в мае 2021 года. В апреле 2022 года она победила в категории «фитнес-бикини» на мультиспортивном фестивале Siberian Power Show (16+) в Красноярске.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.