Общество Спецоперация на Украине «Пусть вас хранит Бог и любовь ваших близких». Глава района в Забайкалье и православный священник проводили призывников

«Пусть вас хранит Бог и любовь ваших близких». Глава района в Забайкалье и православный священник проводили призывников

Иерей вручил мужчинам икону

Иерей Андрей Размахнин вручил одному из призывников икону благоверного князя Александра Невского

Глава Кыринского района Любовь Сакияева и православный священник торжественно проводили жителей района, призванных на спецоперацию. Видео с мероприятия опубликовано 23 сентября на канале районного дома культуры на видеохостинге YouTube.

— Ошибки с вами будем считать потом, сейчас нам главное — победить, а для этого нужны сила, воля и главное — вера в победу. Пусть вас хранит Бог и любовь ваших близких. Мы очень переживаем за вас, верим в вас, будем молиться и ждать вас с победой. Родные наши, возвращайтесь все живыми, — сказала Сакияева.

Иерей Андрей Размахнин вручил одному из призывников икону благоверного князя Александра Невского, являющегося небесным покровителем воинов.

Президент Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о частичной мобилизации. Призыву будут подлежать те, кто состоит в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил. Призывники перед отправкой в части пройдут дополнительную военную подготовку с учетом опыта специальной военной операции. Мобилизационные мероприятия должны были начаться со дня об их объявлении — 21 сентября.

В Чите и районах края с 22 сентября около зданий военкоматов начали собираться толпы мужчин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления