Общество Спецоперация на Украине Автобус с мобилизованными в Балее проводили аплодисментами

Автобус с мобилизованными в Балее проводили аплодисментами

Видео опубликовал глава района

В Забайкалье проходит объявленная ранее президентом частичная мобилизация

Автобус с мужчинами, мобилизованными в ряды Вооруженных сил России, проводили из Балея под аплодисменты провожавших. Видео 23 сентября опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» глава Балейского района Сергей Гальченко.

На кадрах видео толпа провожающих, которые громко хлопают и кричат вслед уезжающему автобусу. В посте Гальченко написал, что балейских парней провожают аплодисментами.

Владимир Путин 21 сентября выступил с обращением к нации, во время которого объявил о частичной мобилизации. Призыву будут подлежать те, кто состоит в запасе, и прежде всего те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил. Мобилизационные мероприятия начались со дня их объявления.

В Минобороны подробно рассказали о том, кого будут призывать по частичной мобилизации, кто может получить отсрочку и какие выплаты будут положены мобилизованным. О последних новостях по теме мобилизации можно узнать в нашей онлайн-трансляции.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления