Общество Политика Спецоперация на Украине «Куда делись 1,5 миллиона комплектов?» Гурулев раскритиковал проблемы с формой для мобилизованных

«Куда делись 1,5 миллиона комплектов?» Гурулев раскритиковал проблемы с формой для мобилизованных

Генерал считает, что пункты приема необходимо укомплектовать заранее

«Откуда проблемы с формой, еще с чем-то? Это никто никак не собирается объяснить!»

Депутат Госдумы от Забайкальского края Андрей Гурулев не понимает, куда делись хранившиеся на пунктах приема комплекты формы и откуда проблемы с экипировкой мобилизованных. Пост об этом он опубликовал 2 октября в своем Telegram-канале.

«Мне до сих пор непонятно, куда делись 1,5 миллиона комплектов, которые хранились на пунктах приема личного состава. Откуда проблемы с формой, еще с чем-то? Это никто никак не собирается объяснить! Пункты приема личного состава надо укомплектовать сейчас на будущее, чтобы мы людей спокойно принимали, сегодня эти решения есть в том, что развернуты округа на [спецоперационное] время, которые отвечают за мобилизацию и территориальную оборону, ответственный за это главком сухопутных войск, будем смотреть», — написал Андрей Гурулев.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления