Общество Происшествия 4-классницу избили за магазином в Чите. Полиция проверяет уже два подобных заявления

4-классницу избили за магазином в Чите. Полиция проверяет уже два подобных заявления

Проверку ведет инспектор по делам несовершеннолетних

В полицию Ингодинского района Читы поступило два заявления об избиении девочек более старшей

Родители 4-классницы из Читы обратились в полицию после того, как за магазином «Спутник» их дочь избила старшая девочка. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 6 октября сообщил отец пострадавшей, факт двух заявлений в Ингодинский отдел полиции подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«В отделе полиции "Ингодинский" УМВД России по городу Чите проводится проверка об избиении двух девочек, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверку проводит инспектор по делам несовершеннолетних», — сказала Лариса Иванова.

Отец одной из пострадавших рассказал, что 18 сентября на его дочь за магазином «Спутник» в 1-м микрорайоне Читы напала более старшая девочка, попыталась отнять сапоги, а затем избила. Видеозапись происшествия родители получили от руководства магазина. Родители обратились в травмпункт и написали заявление в полицию. По словам собеседника корреспондента, в том же районе другие дети также подвергались нападению этой девочки.

Видео с камер наблюдения магазина, которые зафиксировали драку девочек

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления