Бизнес Общество Народная премия CHITA.RU Осипов встретился с победителями первой «Народной премии»

Осипов встретился с победителями первой «Народной премии»

И раздал поручения Минэконому для помощи бизнесу

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов встретился с победителями первой в Забайкалье «Народной премии», сообщила коммерческий директор «Чита.Ру» Екатерина Царева.

Сеть городских порталов Shkulev Media Holding, в состав которой «Чита.Ру» входит с октября 2021 года, устраивает «Народные премии» много лет в городах-миллионниках: Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, с 2022 года — в Челябинске и Красноярске. А теперь и в Чите.

— Губернатор, к сожалению, не смог быть на самой церемонии награждения победителей нашей «Народной премии», но мы договорились с ним, что он обязательно найдет время пообщаться с ними. И, несмотря на сложный график, удалось организовать встречу. На ней были победители всех наших 10 номинаций. Получился хороший и деловой разговор. Руководители компаний, которые победили, рассказали о том, что позволяет им успешно работать на непростом рынке и добиваться высоких результатов, — рассказала собеседница.

Она отметила, что также на встрече обсуждались некоторые проблемы бизнеса, а глава региона прямо во время встречи давал поручения краевому Минэконому.

— Одна из победителей, Анастасия Лиханова (кондитерская студия «Дочки-Матери»), подарила губернатору торт, который мы на месте тут же все и съели. Мне кажется, что это и правда лучшие торты в Чите. Обсуждали работу ресторанов, коммерческих клиник, важность постоянного обучения самих предпринимателей и их коллективов, необходимость постановки больших целей для бизнеса и командной работы по их достижению. Обсудили стратегии успешного предпринимательства и менеджмента. Руководитель инновационной клиники «Академия Здоровья» Сергей Давыдов поделился своим опытом и дал несколько ценных советов. Возможно, мы создадим на базе «Народной премии» некий клуб победителей, — поделилась впечатлениями Царева.

Она добавила, что все присутствующие выразили готовность поддерживать коллег по премии и участвовать в коллаборациях в будущем.

Посмотреть красивые кадры с Андреем Малаховым, Натальей Шкулевой, Пелагеей, победителями, звездами и гостями «Народной премии» можно здесь. Все новости о «Народной премии» мы собрали по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

Бизнес, желающий поучаствовать в «Народной премии» в 2023 году, может всю информацию получать в этом Telegram-канале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления