Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Осипов попросил предпринимателей напрячься и помочь мобилизованным
Осипов попросил предпринимателей напрячься и помочь мобилизованным

10 окт 2022 в 16:32

Чужими руками-каштаны из огня,любит государство загребать.А предпринимателям,помощь то была от государства настоящаяя,а не на бумаге?

10 окт 2022 в 15:42

А давайте танк в кредит купим ?

гость
10 окт 2022 в 18:48

А Государство что, мобилизованным уже не способно помочь ?

Серж
10 окт 2022 в 16:14

Попросил напрячься и проследить Минэкономики за этим))) Проследить как напрягутся или помочь напрячься?)))

Гость
10 окт 2022 в 19:29

Ничеси! А государство ничего не хочет сделать для своих граждан?

Ежвтумане
11 окт 2022 в 02:08

"Корпорация развития Забайкалья приобрела себе через Госзакупки люксовый автомобиль Toyota Land Cruiser 300 почти за 13 миллионов рублей, тогда как средняя цена этого внедорожника в базовой комплектации составляет около 7 миллионов рублей. Источники информагентства, знакомые с ситуацией, сообщили, что машину купили для губернатора региона Александра Осипова.'
Какую помощь можно на эти деньги оказать? Совесть есть у нашего губернатора?

11 окт 2022 в 23:51

Отличная идея. Может напрячься депутатам из госдумы и дать треть своей зп на фронт?

Flow
10 окт 2022 в 18:37

А что в фонде развития Забайкальского края деньги закончились? Все предприниматели у кого есть возможность туда платят ежемесячно.

Алексей
10 окт 2022 в 20:43

Да, я помогаю, а ты губернатор помогаешь?

Гость
10 окт 2022 в 23:39

Осипов, сократи свой штат и отправь, сразу все в тебя поверят, рейтинг поднимется. Да и месяцок без тебя переживем.

читинец 11111111111111111112222
11 окт 2022 в 08:35

для начало нашим чиновникам хотя бы начать исполнять свои обязанности как полагается, без пиара, напрячься самим, а уже потом требовать напрягаться от других...

Стратег
11 окт 2022 в 13:54

Вы ребята идите воюйте, а они бюджет пилить будут, крузаки за 13 мультов покупать, памятники за 60 мультов строить и т. Д. И т. П., можно бесконечно перечислять куда идут бюджетные деньги, только не туда куда надо

Гость
11 окт 2022 в 05:58

Вон сколько изъяли контрофактных сигарет в Чите,пусть вместо того чтобы покупать себе и на своих близких квартиры, дорогие машины,строят загородные коттеджи... .Лучше бы помогли нашим солдатам.А то делаю вид что сигареты утилизированы в итоге сами продают и ложат себе в карман...

Гость
11 окт 2022 в 07:41

Мне интересно всё это, получается так, что Армия Российская вообще без штанов, не говоря уже и о технике, мы то напряжёмся и поможем бойцам, но неужели правительство думает что кто-то умоляет эту историю???

10 окт 2022 в 16:28

Обычно, в таких случаях, предлагают расслабиться и получать удовольствие.

Гость
11 окт 2022 в 07:44

А, сам не в силах оказать помощь. Деньги только для концертов нежалко тратить. Продай свой внедорожники и помоги мобилизованным.

Джексон
11 окт 2022 в 09:04

Боломуты. 74 ОСБ отдельный саперный батальон 3 Армейского корпуса до сих пор не получили обещанные единовременное пособие.

Мария Чеботарь
11 окт 2022 в 09:11

А крыльцо на здании администраций края в какую цену встало нашей обороне??Сколько комплектов термобелья можно было купить защитникам?

гость
11 окт 2022 в 13:55

А Осипов не желает поднапрячься. Начать с продажи лимузина, а потом может и пару из своей личной недвижимости (и движимости). Не фиг барствовать в тяжелые времена.

Надежда
11 окт 2022 в 21:06

Забайкальские предприниматели,амбициозны,просить маловато будет, нужна личная беседа губернатора с ними🤔

Алекс
11 окт 2022 в 22:31

Себе помоги, и сделай так что когда мы вернёмся тебя сдесь не было.

Гость
12 окт 2022 в 00:01

Граждане, забайкальцы дорогие, вам посудачить пища... А вы молча делайте свое дело, не показывая пальчиком на других и вам в 100крат возздастся!! Как говорится :Рука тянется, дай, помоги...А на" нет " и суда нет!!!! Дай Бог нашис парням, мужчинам вернутся живыми!!!!

Алексей
12 окт 2022 в 01:37

А что сам Осипов сделал для мобилизованных???
В других регионах выплаты для семей мобилизованных или обмундирование полное для мобилизованных!!!
Осипов ребятам флаг в руки вручил.

Жанна
12 окт 2022 в 09:00

Это государство должно помогать, а не мы предприниматели, нас и так оббирают до нитки.

Галина
12 окт 2022 в 18:34

Да, корпорация развития пусть сотни миллионов, которые у них должны быть, пусть пустят во благо. Край этих денег не видел раньше и не увидит в будущем.

Скажите реквизиты
10 окт 2022 в 16:14

Кстати я тоже хочу помочь ! Но я не предприниматель, а обычный гражданин, куда по каким реквизитам переводить денежные средства в поддержку нашей армии РФ! Давно ищу реквизиты с февраля уже, а найти не могу , хочу помочь нашим .

Василиса
11 окт 2022 в 08:40

Справедливое и нужное решение.