Губернатор Забайкалья попросил предпринимателей напрячься и помочь мобилизованным
10 октября 2022, 15:25
Гость
12 октября 2022, 18:34
Да, корпорация развития пусть сотни миллионов, которые у них должны быть, пусть пустят во благо. Край этих денег не видел раньше и не увидит в будущем.
Гость
12 октября 2022, 09:00
Это государство должно помогать, а не мы предприниматели, нас и так оббирают до нитки.
Гость
12 октября 2022, 01:37
А что сам Осипов сделал для мобилизованных???
В других регионах выплаты для семей мобилизованных или обмундирование полное для мобилизованных!!!
Осипов ребятам флаг в руки вручил.
Гость
12 октября 2022, 00:01
Граждане, забайкальцы дорогие, вам посудачить пища... А вы молча делайте свое дело, не показывая пальчиком на других и вам в 100крат возздастся!! Как говорится :Рука тянется, дай, помоги...А на" нет " и суда нет!!!! Дай Бог нашис парням, мужчинам вернутся живыми!!!!
Отличная идея. Может напрячься депутатам из госдумы и дать треть своей зп на фронт?
Гость
11 октября 2022, 22:31
Себе помоги, и сделай так что когда мы вернёмся тебя сдесь не было.
Гость
11 октября 2022, 21:06
Забайкальские предприниматели,амбициозны,просить маловато будет, нужна личная беседа губернатора с ними🤔
Гость
11 октября 2022, 13:55
А Осипов не желает поднапрячься. Начать с продажи лимузина, а потом может и пару из своей личной недвижимости (и движимости). Не фиг барствовать в тяжелые времена.
Гость
11 октября 2022, 13:54
Вы ребята идите воюйте, а они бюджет пилить будут, крузаки за 13 мультов покупать, памятники за 60 мультов строить и т. Д. И т. П., можно бесконечно перечислять куда идут бюджетные деньги, только не туда куда надо
Гость
11 октября 2022, 19:17
Да-да, щас не до стеллы. Отменить установку, а деньги на помощь военным.
Гость
11 октября 2022, 09:11
А крыльцо на здании администраций края в какую цену встало нашей обороне??Сколько комплектов термобелья можно было купить защитникам?
Гость
11 октября 2022, 09:04
Боломуты. 74 ОСБ отдельный саперный батальон 3 Армейского корпуса до сих пор не получили обещанные единовременное пособие.
Гость
11 октября 2022, 08:40
Справедливое и нужное решение.
Гость
11 октября 2022, 08:35
для начало нашим чиновникам хотя бы начать исполнять свои обязанности как полагается, без пиара, напрячься самим, а уже потом требовать напрягаться от других...
Гость
11 октября 2022, 07:44
А, сам не в силах оказать помощь. Деньги только для концертов нежалко тратить. Продай свой внедорожники и помоги мобилизованным.
Гость
11 октября 2022, 07:41
Мне интересно всё это, получается так, что Армия Российская вообще без штанов, не говоря уже и о технике, мы то напряжёмся и поможем бойцам, но неужели правительство думает что кто-то умоляет эту историю???
Гость
11 октября 2022, 05:58
Вон сколько изъяли контрофактных сигарет в Чите,пусть вместо того чтобы покупать себе и на своих близких квартиры, дорогие машины,строят загородные коттеджи... .Лучше бы помогли нашим солдатам.А то делаю вид что сигареты утилизированы в итоге сами продают и ложат себе в карман...
Гость
11 октября 2022, 02:08
"Корпорация развития Забайкалья приобрела себе через Госзакупки люксовый автомобиль Toyota Land Cruiser 300 почти за 13 миллионов рублей, тогда как средняя цена этого внедорожника в базовой комплектации составляет около 7 миллионов рублей. Источники информагентства, знакомые с ситуацией, сообщили, что машину купили для губернатора региона Александра Осипова.'
Какую помощь можно на эти деньги оказать? Совесть есть у нашего губернатора?
Гость
10 октября 2022, 23:39
Осипов, сократи свой штат и отправь, сразу все в тебя поверят, рейтинг поднимется. Да и месяцок без тебя переживем.
Гость
10 октября 2022, 20:43
Да, я помогаю, а ты губернатор помогаешь?
Гость
10 октября 2022, 19:29
Ничеси! А государство ничего не хочет сделать для своих граждан?
Гость
10 октября 2022, 18:48
А Государство что, мобилизованным уже не способно помочь ?
Гость
11 октября 2022, 08:15
ГОСУДАРСТВО что, МОБИЛИЗОВАННЫМ уже не способно ПОМОЧЬ!!! :) :) :(
Обычно, в таких случаях, предлагают расслабиться и получать удовольствие.
Гость
10 октября 2022, 19:29
Так ведь без вазелина даже!
Гость
10 октября 2022, 16:14
Попросил напрячься и проследить Минэкономики за этим))) Проследить как напрягутся или помочь напрячься?)))
Гость
10 октября 2022, 16:14
Кстати я тоже хочу помочь ! Но я не предприниматель, а обычный гражданин, куда по каким реквизитам переводить денежные средства в поддержку нашей армии РФ! Давно ищу реквизиты с февраля уже, а найти не могу , хочу помочь нашим .
Гость
10 октября 2022, 19:30
Плохо ищете. Во всех группах есть, на этом портале были реквизиты, телефоны групп.
Гость
10 октября 2022, 20:29
А я кому должен денег написано в налоговом кодексе.
Достижения
Свой среди своих