перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пресс-служба МТС: В настоящее время сеть восстановлена

10 октября 2022, 23:16
Гость
Гость
2 ноября 2023, 13:14
ВУЕ
Гость
16 сентября 2023, 04:02
шлСы
Гость
13 октября 2022, 15:39
Почему плохая связь МТС в Забайкалье?
Гость
12 октября 2022, 23:37
Мегафон лучший
Гость
11 октября 2022, 19:45
МТС вранье ваше задолбало интернета нет до сих пор 11.10, вечер 20.00., что вы врете то всегда, от этого все проблемы и не только с МТС вся страна врет задолбали !!!!
Гость
11 октября 2022, 19:15
Переходите со своим номером с мтс на других операторов, я ещё весной ушёл в БИЛАЙН и ниразу не пожалел. МТС и Ростелеком самые зашкваренные и отстойные.
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 07:46
У билайна покрытие слабое. Сразу за Читой все обрывается
TOLYN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 18:38
Хуже МТС есть только МТС и Ростелеком. Проблемы конечно возникают во всех но они лидеры притом никакой ответственности не несут впрочем как и все правительство. Захотели повысить тарифы и повысили в угоду алигархов.
Гость
11 октября 2022, 14:33
МТС самый проблемный оператор, у них постоянно проблемы.
Гость
11 октября 2022, 11:53
Почему нельзя было предупредить пользователей МТС смс-кой о проблемах с интернетом? Люди просто не понимали - что происходит? Вы же заваливаете нас всякими тупыми смс-ками с рекламными предложениями. Но когда действительно крайне нужно сообщение - гробовое молчание.
Гость
11 октября 2022, 08:54
МТС всегда было есть и будет ооооочень отвратительным оператором связи. Хоть мобильным, хоть проводным
277521083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 07:40
Так а причина-то в чем?
Ну как то так_620e049b542f5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 21:53
В смартфоне купленном на Али экспресс без 7 и 20 бэндов, если вы живёте в мегаполисах типа Москва , Питер и других миллионниках это не критично, но в наших широтах качество связи 4G очень даже заметно без этих нужных бэндов..
Гость
11 октября 2022, 06:36
Кабельный тоже пропадал в эти дни и до этого. У них одна отговорка - все нормально, а тариф все задирают.
Гость
11 октября 2022, 01:48
до сих пор нет интернета
Гость
11 октября 2022, 00:35
Так и нет интернета
Гость
11 октября 2022, 00:19
На озёрах сотовая МТС прерывается уже месяц, а интернет полтора года еле ползёт.
Боже, царя хорони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 00:14
Действительно, всё ещё не работает😠
Гость
11 октября 2022, 00:03
В Первомайске 3 дня не было связи, в мтс ответили что на вашей территории сбоев в работе нет. Вот вам и "качественный" оператор.
Гость
11 октября 2022, 00:02
не работает до сих пор
Гость