Общество Спецоперация на Украине Call-центр для желающих помочь спецоперации создали в Забайкалье

Call-центр для желающих помочь спецоперации создали в Забайкалье

Он заработал 12 октября

Теперь тем, кто хочет помочь ходу военных действий, можно обратиться по телефону

Штаб координации общественной поддержки спецоперации «Забайкальский фронт» создал call-центр для желающих помочь мобилизованным, сообщили «Чита.Ру» 11 октября в пресс-службе штаба.

Call-центр заработал 12 октября. Он занимается разъяснительной работой с гражданами и организациями по вопросам оказания поддержки спецоперации и мобилизованным людям, координацией между общественными организациями, органами власти и другими предприятиями, помощью гражданам/организациям/предприятиям, желающим поддержать спецоперацию.

Обратиться в call-центр можно по многоканальному телефону 8 800 100-23-63.

Штаб «Забайкальский фронт» создан в Забайкальском крае для координации работы всех заинтересованных в поддержке спецоперации организаций и людей. В составе штаба — руководители и лидеры общественных организаций и общественных движений, таких как «Время Z», «За жизнь 75V» и других; Общероссийский народный фронт, Общественная палата Забайкальского края; представители 29-й армии и военкоматов; представители органов государственной и муниципальной власти Забайкальского края, депутатов Госдумы России.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления