Царь саазал надо, значит надо. Негоже холопам думать. Наверху все продумано за вас.
сильно-то не сопите - сопли повылетают.
Гость
13 октября 2022, 19:23
БеЗсмысленные смерти, просто....
Гость
13 октября 2022, 19:06
Чита ру , вы рекламу хоть выключите в этих новостях.
Гость
16 октября 2022, 12:56
Вот для чего эти жертвы, кто может напасть на страну с ядерным оружием?
Гость
16 октября 2022, 19:57
Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.
Читаешь такие,,новости,, и душа плачет,за что это надо?
Гость
15 октября 2022, 11:37
А офшоры? Сами себя защищать будут?
Гость
13 октября 2022, 20:21
Боже мой , гибнет цвет нашей нации
Гость
16 октября 2022, 13:17
Знаю что не пройдет
Гость
12 января 2023, 22:47
знала лично эту семью, жалко Владимира, очень счастливая была семья...а мужику, который снимает на телефон должно быть стыдно! очень кощунственно , как корове жевать жвачку и снимать! фу! ничего святого!
Гость
14 октября 2022, 12:58
Они погибли сражаясь за нашу Родину, чтобы мы, наши дети и внуки жили под мирным небом, вечная слава погибшим, нашим защитникам и героям России
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте