перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прощание с двумя офицерами, погибшими на Украине, прошло в Чите

13 октября 2022, 18:34
Гость
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 10:57
Они сражались за Родину на чужбине
это мы еще даже не начали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2022, 14:49
Они отдали свои жизни в борьбе с фашизмом!
Гость
13 октября 2022, 19:36
Обьясните связь между спецоперацией на окраине и защитой Родины?
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 01:35
вы из спяще-сопящих?
279528095

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 09:17
Царь саазал надо, значит надо. Негоже холопам думать. Наверху все продумано за вас.
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 14:39
14 октября 2022, 09:17
Царь саазал надо, значит надо. Негоже холопам думать. Наверху все продумано за вас.
сильно-то не сопите - сопли повылетают.
Гость
13 октября 2022, 19:23
БеЗсмысленные смерти, просто....
Гость
13 октября 2022, 19:06
Чита ру , вы рекламу хоть выключите в этих новостях.
Гость
16 октября 2022, 12:56
Вот для чего эти жертвы, кто может напасть на страну с ядерным оружием?
Гость
16 октября 2022, 19:57
Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.
274586520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:30
Вечная Слава павшим Героям!
Гость
13 октября 2022, 22:50
кто будет защищать забайкалье?
Гость
15 октября 2022, 11:35
от кого защищать? Кто нападает?
Гость
16 октября 2022, 02:12
Китайцы
Гость
14 октября 2022, 08:15
Читаешь такие,,новости,, и душа плачет,за что это надо?
Гость
15 октября 2022, 11:37
А офшоры? Сами себя защищать будут?
Гость
13 октября 2022, 20:21
Боже мой , гибнет цвет нашей нации
Гость
16 октября 2022, 13:17
Знаю что не пройдет
Гость
12 января 2023, 22:47
знала лично эту семью, жалко Владимира, очень счастливая была семья...а мужику, который снимает на телефон должно быть стыдно! очень кощунственно , как корове жевать жвачку и снимать! фу! ничего святого!
Гость
14 октября 2022, 12:58
Они погибли сражаясь за нашу Родину, чтобы мы, наши дети и внуки жили под мирным небом, вечная слава погибшим, нашим защитникам и героям России
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 19:26
что-то небо все более и более не мирное...и гибнут чьи-то дети уже сегодня
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 23:04
14 октября 2022, 19:26
что-то небо все более и более не мирное...и гибнут чьи-то дети уже сегодня
дети гибли с 2014 года .... вы не замечали?
Гость
13 октября 2022, 18:47
Царствие небесное погибшим защитникам Родины! Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
13 октября 2022, 21:03
Родины ? Не смотрите больше телеящик.
Гость
15 октября 2022, 10:10
Соболезнования семьям, вечная память
Гость