Общество Спецоперация на Украине На горячей линии не знают о новых критериях получения отсрочки от мобилизации многодетных отцов в Забайкалье

На горячей линии не знают о новых критериях получения отсрочки от мобилизации многодетных отцов в Забайкалье

Число детей до 16 лет, дающих отсрочку от мобилизации, снизили

Число детей до 16 лет, дающих отсрочку от мобилизации, снизили с четырех до трех

Сотрудники горячей линии по вопросам о частичной мобилизации по номеру 122 не получали распоряжения об изменениях критериев получения отсрочки для многодетных отцов в Забайкалье. Об этом 13 октября сообщил корреспонденту «Чита.Ру» сотрудник call-центра.

Число детей до 16 лет, дающих отсрочку от мобилизации, снизили с четырех до трех, соответствующий документ Генштаба в своем телеграм-канале 11 октября опубликовала председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.

— На данный момент у нас нет подтвержденной информации от Минобороны. Поэтому мы считаем ее недействительной, — рассказал оператор.

Военкомат Иркутской области уже получил указание Генштаба предоставлять отсрочку многодетным отцам, у которых на иждивении находятся три ребенка, а не четыре, как это было ранее.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления